아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용운주공2단지 | 147 | 9,250만원 평당 612만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 용운동 | 2015-05-22 | 1987 | |
| 경성맨션2 | 23-3 | 8,350만원 평당 456만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 1층 | 홍도동 | 2015-05-22 | 1985 | |
| 은어송마을3단지(가오아이파크) | 496 | 26,800만원 평당 869만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 가오동 | 2015-05-21 | 2006 | |
| 스마트뷰 | 528 | 25,950만원 평당 1,009만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 성남동 | 2015-05-21 | 2011 | |
| 대주파크빌 | 652-1 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 가양동 | 2015-05-21 | 2006 | |
| 한울 | 28-6 | 19,200만원 평당 748만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 가양동 | 2015-05-21 | 2004 | |
| 용운주공2단지 | 147 | 7,900만원 평당 632만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 11층 | 용운동 | 2015-05-21 | 1987 | |
| 주공5 | 236 | 7,500만원 평당 552만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 8층 | 판암동 | 2015-05-21 | 1992 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 30,300만원 평당 825만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 1층 | 대성동 | 2015-05-20 | 2007 | |
| 스마트뷰 | 528 | 25,700만원 평당 1,001만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 성남동 | 2015-05-20 | 2011 | |
| 한밭자이 | 479 | 23,450만원 평당 1,292만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 삼성동 | 2015-05-20 | 2006 | |
| 신동아파밀리에1단지 | 1003 | 23,200만원 평당 904만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 홍도동 | 2015-05-20 | 2007 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 천동 | 2015-05-20 | 2008 | |
| 어진마을 | 353 | 20,500만원 평당 894만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 12층 | 인동 | 2015-05-20 | 2007 | |
| 효촌마을 | 520 | 18,000만원 평당 998만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 성남동 | 2015-05-20 | 2003 | |
| 신동아 | 1 | 16,900만원 평당 661만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 용전동 | 2015-05-20 | 1990 | |
| 빌라맨션 | 279-1 | 16,000만원 평당 306만원 | 172.9㎡ (52.3평) | 5층 | 삼성동 | 2015-05-20 | 1980 | |
| 용운주공2단지 | 147 | 11,000만원 평당 563만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 4층 | 용운동 | 2015-05-20 | 1987 | |
| 삼성 | 278-1 | 11,000만원 평당 405만원 | 89.8㎡ (27.2평) | 4층 | 삼성동 | 2015-05-20 | 1977 | |
| 주공1 | 178 | 9,900만원 평당 551만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 판암동 | 2015-05-20 | 1990 |