아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 홍도 | 14-1 | 8,800만원 평당 639만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 8층 | 홍도동 | 2015-06-20 | 1996 | |
| 주공 | 297 | 8,800만원 평당 575만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 2층 | 용운동 | 2015-06-20 | 1985 | |
| 스마트뷰 | 528 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 성남동 | 2015-06-19 | 2011 | |
| e편한세상 | 723 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 낭월동 | 2015-06-19 | 2011 | |
| 오투그란데 | 304 | 18,600만원 평당 724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 낭월동 | 2015-06-19 | 2008 | |
| 크로바 | 178 | 13,500만원 평당 494만원 | 90.4㎡ (27.3평) | 11층 | 용전동 | 2015-06-19 | 1985 | |
| 용방마을 | 460 | 12,800만원 평당 847만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 용운동 | 2015-06-19 | 2003 | |
| 홍도 | 14-1 | 12,400만원 평당 686만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 홍도동 | 2015-06-19 | 1996 | |
| 동신 | 53-6 | 10,800만원 평당 474만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 1층 | 가양동 | 2015-06-19 | 1979 | |
| 주공1 | 178 | 10,400만원 평당 579만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 판암동 | 2015-06-19 | 1990 | |
| 주공5 | 236 | 9,050만원 평당 574만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 9층 | 판암동 | 2015-06-19 | 1992 | |
| 주공 | 297 | 8,600만원 평당 578만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 용운동 | 2015-06-19 | 1985 | |
| 삼창 | 86-2 | 8,450만원 평당 450만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 1층 | 자양동 | 2015-06-19 | 1989 | |
| 주공-1 | 298 | 8,300만원 평당 579만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 1층 | 용운동 | 2015-06-19 | 1985 | |
| 천동주공 | 394 | 8,300만원 평당 691만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 가오동 | 2015-06-19 | 1985 | |
| 천동주공 | 394 | 8,000만원 평당 666만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 가오동 | 2015-06-19 | 1985 | |
| 대신새들뫼1단지 | 527 | 32,892만원 평당 916만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 17층 | 대동 | 2015-06-18 | 2010 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 29,500만원 평당 948만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 9층 | 대성동 | 2015-06-18 | 2007 | |
| 아침마을 | 705 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 가양동 | 2015-06-18 | 2011 | |
| 효촌마을 | 520 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 성남동 | 2015-06-18 | 2003 |