아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아침마을 | 705 | 26,700만원 평당 1,041만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 가양동 | 2015-06-30 | 2011 | |
| 스마트뷰 | 528 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 성남동 | 2015-06-30 | 2011 | |
| 오투그란데 | 304 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 낭월동 | 2015-06-30 | 2008 | |
| 효촌마을 | 520 | 18,200만원 평당 1,009만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 성남동 | 2015-06-30 | 2003 | |
| 석촌마을 | 518 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 성남동 | 2015-06-30 | 2000 | |
| 삼익세라믹 | 30 | 12,800만원 평당 583만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 7층 | 대성동 | 2015-06-30 | 1991 | |
| 어진마을 | 353 | 18,200만원 평당 1,012만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 인동 | 2015-06-29 | 2007 | |
| 신동아 | 1 | 18,000만원 평당 471만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 8층 | 용전동 | 2015-06-29 | 1990 | |
| 효동현대 | 135-1 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 효동 | 2015-06-29 | 1998 | |
| 삼익세라믹 | 30 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 대성동 | 2015-06-29 | 1991 | |
| 현대 | 179-1 | 14,200만원 평당 553만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 인동 | 2015-06-29 | 1987 | |
| 모닝빌 | 29-2 | 13,800만원 평당 554만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 3층 | 인동 | 2015-06-29 | 2006 | |
| 세강듀오빌 | 78-4 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 인동 | 2015-06-29 | 2004 | |
| 주공 | 297 | 10,400만원 평당 580만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 용운동 | 2015-06-29 | 1985 | |
| 정원 | 423-15 | 10,400만원 평당 574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 용운동 | 2015-06-29 | 1997 | |
| 주공1 | 178 | 9,300만원 평당 518만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 판암동 | 2015-06-29 | 1990 | |
| 주공 | 297 | 8,700만원 평당 584만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 용운동 | 2015-06-29 | 1985 | |
| 홍도 | 14-1 | 7,900만원 평당 622만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 12층 | 홍도동 | 2015-06-29 | 1996 | |
| 용운주공2단지 | 147 | 7,800만원 평당 624만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 용운동 | 2015-06-29 | 1987 | |
| 주공5 | 236 | 6,000만원 평당 513만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 11층 | 판암동 | 2015-06-29 | 1992 |