아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은어송마을5단지(우미린) | 556 | 22,400만원 평당 1,234만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 가오동 | 2015-06-28 | 2007 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 20,400만원 평당 795만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 천동 | 2015-06-28 | 2008 | |
| 오투그란데 | 304 | 18,450만원 평당 718만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 낭월동 | 2015-06-28 | 2008 | |
| 신흥마을주공 | 212 | 16,000만원 평당 890만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 신흥동 | 2015-06-28 | 2006 | |
| 삼정하이츠 | 363 | 10,600만원 평당 630만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 3층 | 용운동 | 2015-06-28 | 1990 | |
| 대동펜타뷰 | 535 | 26,900만원 평당 1,048만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 대동 | 2015-06-27 | 2011 | |
| 아침마을 | 705 | 24,000만원 평당 1,059만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 4층 | 가양동 | 2015-06-27 | 2011 | |
| e편한세상 | 723 | 23,200만원 평당 902만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 낭월동 | 2015-06-27 | 2011 | |
| 대주파크빌 | 652-1 | 21,700만원 평당 884만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 14층 | 가양동 | 2015-06-27 | 2006 | |
| 석촌마을 | 518 | 15,400만원 평당 852만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 성남동 | 2015-06-27 | 2000 | |
| 솔랑마을 | 369-1 | 13,800만원 평당 771만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 19층 | 삼성동 | 2015-06-27 | 2000 | |
| 주공2 | 202 | 11,000만원 평당 460만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 2층 | 판암동 | 2015-06-27 | 1990 | |
| 동신 | 53-6 | 9,350만원 평당 410만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 5층 | 가양동 | 2015-06-27 | 1979 | |
| 큰솔102동 | 48-1 | 7,800만원 평당 677만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 11층 | 용전동 | 2015-06-27 | 2001 | |
| 은어송마을6단지(풍림2차) | 497 | 25,100만원 평당 982만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 가오동 | 2015-06-26 | 2007 | |
| 대주파크빌 | 652-1 | 20,500만원 평당 835만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 12층 | 가양동 | 2015-06-26 | 2006 | |
| 오투그란데 | 304 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 낭월동 | 2015-06-26 | 2008 | |
| 빌라맨션 | 279-1 | 15,200만원 평당 358만원 | 140.3㎡ (42.4평) | 11층 | 삼성동 | 2015-06-26 | 1980 | |
| 용방마을 | 460 | 12,200만원 평당 812만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 용운동 | 2015-06-26 | 2003 | |
| 삼정하이츠 | 363 | 9,100만원 평당 541만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 4층 | 용운동 | 2015-06-26 | 1990 |