아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 휴먼시아2단지 | 528 | 21,200만원 평당 826만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 천동 | 2015-09-25 | 2008 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 19,800만원 평당 772만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 천동 | 2015-09-25 | 2008 | |
| 현대 | 179-1 | 14,950만원 평당 582만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 인동 | 2015-09-25 | 1987 | |
| 석촌마을 | 518 | 12,400만원 평당 820만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 성남동 | 2015-09-25 | 2000 | |
| 현대 | 179-1 | 11,650만원 평당 735만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 9층 | 인동 | 2015-09-25 | 1987 | |
| 부성한울 | 73-1 | 10,900만원 평당 719만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 15층 | 인동 | 2015-09-25 | 2003 | |
| 주공5 | 236 | 7,400만원 평당 544만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 9층 | 판암동 | 2015-09-25 | 1992 | |
| 주공6 | 233 | 7,300만원 평당 537만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 6층 | 판암동 | 2015-09-25 | 1992 | |
| 홍도 | 14-1 | 7,300만원 평당 574만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 12층 | 홍도동 | 2015-09-25 | 1996 | |
| 주공5 | 236 | 6,250만원 평당 535만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 판암동 | 2015-09-25 | 1992 | |
| 주공1 | 178 | 6,000만원 평당 433만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 11층 | 판암동 | 2015-09-25 | 1990 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 29,500만원 평당 948만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 7층 | 대성동 | 2015-09-24 | 2007 | |
| 대동펜타뷰 | 535 | 26,800만원 평당 1,044만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 대동 | 2015-09-24 | 2011 | |
| 아침마을 | 705 | 25,700만원 평당 1,002만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 가양동 | 2015-09-24 | 2011 | |
| 대동펜타뷰 | 535 | 23,200만원 평당 1,294만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 대동 | 2015-09-24 | 2011 | |
| 대주파크빌 | 652-1 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 가양동 | 2015-09-24 | 2006 | |
| 한숲 | 194-3 | 22,100만원 평당 860만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 용전동 | 2015-09-24 | 1999 | |
| 오투그란데 | 304 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 낭월동 | 2015-09-24 | 2008 | |
| 석촌마을 | 518 | 19,000만원 평당 746만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 성남동 | 2015-09-24 | 2000 | |
| 주공2 | 202 | 9,900만원 평당 551만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 판암동 | 2015-09-24 | 1990 |