아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 천동주공 | 394 | 9,100만원 평당 757만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 가오동 | 2015-09-24 | 1985 | |
| 임광하이츠1동 | 29-3 | 8,400만원 평당 376만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 3층 | 가양동 | 2015-09-24 | 1989 | |
| 용운주공2단지 | 147 | 7,000만원 평당 560만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 용운동 | 2015-09-24 | 1987 | |
| 위드힐 | 540 | 28,950만원 평당 807만원 | 118.5㎡ (35.9평) | 17층 | 천동 | 2015-09-23 | 2013 | |
| 은어송마을6단지(풍림2차) | 497 | 25,000만원 평당 979만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 가오동 | 2015-09-23 | 2007 | |
| 은어송마을6단지(풍림2차) | 497 | 24,900만원 평당 974만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 가오동 | 2015-09-23 | 2007 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 24,000만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 대성동 | 2015-09-23 | 2007 | |
| 신동아파밀리에1단지 | 1003 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 홍도동 | 2015-09-23 | 2007 | |
| 은어송마을5단지(우미린) | 556 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 가오동 | 2015-09-23 | 2007 | |
| 은어송마을5단지(우미린) | 556 | 21,300만원 평당 1,174만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 가오동 | 2015-09-23 | 2007 | |
| 새피앙 | 181-1 | 18,400만원 평당 717만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 용전동 | 2015-09-23 | 1997 | |
| 방주아파트 | 328 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 판암동 | 2015-09-23 | 1998 | |
| 시영수정 | 43-1 | 7,800만원 평당 438만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 1층 | 가양동 | 2015-09-23 | 1984 | |
| 대동펜타뷰 | 535 | 26,400만원 평당 1,029만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 대동 | 2015-09-22 | 2011 | |
| 위드힐 | 540 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 천동 | 2015-09-22 | 2013 | |
| 은어송마을6단지(풍림2차) | 497 | 24,600만원 평당 962만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 가오동 | 2015-09-22 | 2007 | |
| 위드힐 | 540 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 천동 | 2015-09-22 | 2013 | |
| 신동아파밀리에1단지 | 1003 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 홍도동 | 2015-09-22 | 2007 | |
| 오투그란데 | 304 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 낭월동 | 2015-09-22 | 2008 | |
| 동아아파트(201) | 201 | 19,000만원 평당 467만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 8층 | 자양동 | 2015-09-22 | 1990 |