아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용운주공2단지 | 147 | 6,750만원 평당 540만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 용운동 | 2015-09-20 | 1987 | |
| 용운주공2단지 | 147 | 6,600만원 평당 528만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 용운동 | 2015-09-20 | 1987 | |
| 한밭자이 | 479 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 30층 | 삼성동 | 2015-09-19 | 2006 | |
| 한밭자이 | 479 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 삼성동 | 2015-09-19 | 2006 | |
| 아침마을 | 705 | 26,300만원 평당 1,026만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 가양동 | 2015-09-19 | 2011 | |
| e편한세상 | 723 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 낭월동 | 2015-09-19 | 2011 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 21,100만원 평당 822만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 천동 | 2015-09-19 | 2008 | |
| 신흥마을주공 | 212 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신흥동 | 2015-09-19 | 2006 | |
| 신흥마을주공 | 212 | 19,700만원 평당 859만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 22층 | 신흥동 | 2015-09-19 | 2006 | |
| 부성한울 | 73-1 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 인동 | 2015-09-19 | 2003 | |
| 용운주공2단지 | 147 | 6,900만원 평당 552만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 11층 | 용운동 | 2015-09-19 | 1987 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 26,700만원 평당 1,038만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 대성동 | 2015-09-18 | 2007 | |
| 신동아파밀리에1단지 | 1003 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 홍도동 | 2015-09-18 | 2007 | |
| 신동아파밀리에2단지 | 1004 | 22,600만원 평당 880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 홍도동 | 2015-09-18 | 2007 | |
| 효촌마을 | 520 | 19,700만원 평당 1,092만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 성남동 | 2015-09-18 | 2003 | |
| 대주파크빌 | 652-1 | 18,700만원 평당 979만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 16층 | 가양동 | 2015-09-18 | 2006 | |
| 어진마을 | 353 | 18,000만원 평당 1,001만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 인동 | 2015-09-18 | 2007 | |
| 부성한울 | 73-1 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 인동 | 2015-09-18 | 2003 | |
| 현대 | 179-1 | 12,600만원 평당 651만원 | 64.0㎡ (19.4평) | 11층 | 인동 | 2015-09-18 | 1987 | |
| 푸른 | 57-21 | 8,900만원 평당 725만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 6층 | 용전동 | 2015-09-18 | 2000 |