아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한밭자이 | 479 | 27,600만원 평당 1,074만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 삼성동 | 2015-09-30 | 2006 | |
| 효촌마을 | 520 | 23,400만원 평당 916만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 14층 | 성남동 | 2015-09-30 | 2003 | |
| 신동아파밀리에3단지 | 1001 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 홍도동 | 2015-09-30 | 2007 | |
| 어진마을 | 353 | 20,900만원 평당 912만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 12층 | 인동 | 2015-09-30 | 2007 | |
| 오투그란데 | 304 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 낭월동 | 2015-09-30 | 2008 | |
| 삼익세라믹 | 30 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 대성동 | 2015-09-30 | 1991 | |
| 용방마을 | 460 | 14,300만원 평당 791만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 용운동 | 2015-09-30 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 12,600만원 평당 838만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 용운동 | 2015-09-30 | 2003 | |
| 주공-1 | 298 | 7,500만원 평당 523만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 3층 | 용운동 | 2015-09-30 | 1985 | |
| 홍도 | 14-1 | 7,400만원 평당 582만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 4층 | 홍도동 | 2015-09-30 | 1996 | |
| 주공6 | 233 | 6,500만원 평당 478만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 15층 | 판암동 | 2015-09-30 | 1992 | |
| e편한세상 | 723 | 24,250만원 평당 943만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 낭월동 | 2015-09-29 | 2011 | |
| 은어송마을1단지(풍림아이원) | 658 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 가오동 | 2015-09-29 | 2007 | |
| 신동아 | 1 | 17,400만원 평당 515만원 | 111.7㎡ (33.8평) | 10층 | 용전동 | 2015-09-29 | 1990 | |
| 은어송마을1단지(풍림아이원) | 658 | 24,450만원 평당 952만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 가오동 | 2015-09-28 | 2007 | |
| 신동아파밀리에1단지 | 1003 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 홍도동 | 2015-09-28 | 2007 | |
| 한밭자이 | 479 | 32,700만원 평당 801만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 13층 | 삼성동 | 2015-09-27 | 2006 | |
| 주공2 | 202 | 11,100만원 평당 618만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 판암동 | 2015-09-26 | 1990 | |
| 현대 | 179-1 | 10,800만원 평당 682만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 11층 | 인동 | 2015-09-26 | 1987 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 29,500만원 평당 948만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 9층 | 대성동 | 2015-09-25 | 2007 |