아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 천동주공 | 394 | 12,000만원 평당 999만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 가오동 | 2024-05-21 | 1985 | 직거래 |
| 한성잉꼬 | 429-11 | 4,000만원 평당 453만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 4층 | 가양동 | 2024-05-21 | 1987 | 직거래 |
| e편한세상 대전에코포레 | 101동 783 | 32,500만원 평당 1,794만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 30층 | 용운동 | 2024-05-20 | 2020 | 중개거래 |
| 삼정그린코아포레스트(1단지) | 106동 839 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 판암동 | 2024-05-20 | 2018 | 중개거래 |
| 효촌마을 | 207동 520 | 27,000만원 평당 1,057만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 1층 | 성남동 | 2024-05-20 | 2003 | 중개거래 |
| 효촌마을 | 208동 520 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 성남동 | 2024-05-20 | 2003 | 중개거래 |
| 용방마을 | 312동 460 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용운동 | 2024-05-20 | 2003 | 중개거래 |
| 홍도 | 103동 14-1 | 11,500만원 평당 835만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 18층 | 홍도동 | 2024-05-20 | 1996 | 중개거래 |
| 용운주공2단지 | 206동 147 | 6,800만원 평당 694만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 3층 | 용운동 | 2024-05-19 | 1987 | 중개거래 |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 205동 130 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 대성동 | 2024-05-18 | 2007 | 중개거래 |
| 은어송마을3단지(가오아이파크) | 304동 496 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 가오동 | 2024-05-18 | 2006 | 중개거래 |
| e편한세상 | 106동 723 | 31,100만원 평당 1,210만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 낭월동 | 2024-05-18 | 2011 | 중개거래 |
| 오투그란데 | 103동 304 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 낭월동 | 2024-05-18 | 2008 | 중개거래 |
| 평화로운 | 평화로운아파트동 89-17 | 14,600만원 평당 805만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 홍도동 | 2024-05-18 | 2006 | 직거래 |
| 주공5 | 502동 236 | 8,250만원 평당 706만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 판암동 | 2024-05-18 | 1992 | 중개거래 |
| 부성한울 | 101동 73-1 | 25,200만원 평당 1,040만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 7층 | 인동 | 2024-05-17 | 2003 | 중개거래 |
| 석촌마을 | 101동 518 | 25,000만원 평당 982만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 성남동 | 2024-05-17 | 2000 | 중개거래 |
| 주공1 | 101동 178 | 15,000만원 평당 835만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 판암동 | 2024-05-17 | 1990 | 중개거래 |
| 큰솔3차 | 162-11 | 4,900만원 평당 640만원 | 25.3㎡ (7.7평) | 5층 | 가양동 | 2024-05-17 | 2002 | 중개거래 |
| 이스트시티1단지 | 112동동 539 | 44,500만원 평당 1,963만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 27층 | 대동 | 2024-05-16 | 2018 | 중개거래 |