아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공6 | 602동 233 | 8,300만원 평당 710만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 판암동 | 2024-05-29 | 1992 | 중개거래 |
| 흥룡맨션 | 나형동 85-3 | 7,800만원 평당 468만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 2층 | 가양동 | 2024-05-29 | 1986 | 중개거래 |
| 위드힐 | 306동 540 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 천동 | 2024-05-28 | 2013 | 중개거래 |
| 아침마을 | 107동 705 | 35,300만원 평당 1,377만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 가양동 | 2024-05-28 | 2011 | 중개거래 |
| 위드힐 | 313동 540 | 32,500만원 평당 1,266만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 천동 | 2024-05-28 | 2013 | 중개거래 |
| 용운주공2단지 | 204동 147 | 13,900만원 평당 920만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 용운동 | 2024-05-28 | 1987 | 중개거래 |
| 큰솔3차 | 162-11 | 7,400만원 평당 720만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 10층 | 가양동 | 2024-05-28 | 2002 | 중개거래 |
| 큰솔3차 | 162-11 | 7,300만원 평당 710만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 6층 | 가양동 | 2024-05-28 | 2002 | 중개거래 |
| 한밭자이 | 107동 479 | 39,600만원 평당 1,540만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 삼성동 | 2024-05-27 | 2006 | 중개거래 |
| e편한세상 대전에코포레 | 108동 783 | 37,000만원 평당 1,623만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 22층 | 용운동 | 2024-05-27 | 2020 | 중개거래 |
| 한화꿈에그린 | 105동 703 | 30,400만원 평당 1,189만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 용운동 | 2024-05-27 | 2006 | 중개거래 |
| 효동현대 | 107동 135-1 | 28,800만원 평당 1,124만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 효동 | 2024-05-27 | 1998 | 중개거래 |
| 대주파크빌 | 104동 652-1 | 27,700만원 평당 1,129만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 16층 | 가양동 | 2024-05-27 | 2006 | 중개거래 |
| 어진마을 | 108동 353 | 23,500만원 평당 1,307만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 인동 | 2024-05-27 | 2007 | 중개거래 |
| 시영 | 2동 135-1 | 10,641만원 평당 625만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 2층 | 홍도동 | 2024-05-27 | 1983 | 직거래 |
| 시영 | 1동 135-1 | 10,500만원 평당 617만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 4층 | 홍도동 | 2024-05-27 | 1983 | 직거래 |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 203동 130 | 39,200만원 평당 1,525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 대성동 | 2024-05-25 | 2007 | 중개거래 |
| e편한세상 대전에코포레 | 104동 783 | 36,800만원 평당 1,615만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 7층 | 용운동 | 2024-05-25 | 2020 | 중개거래 |
| 은어송마을1단지(풍림아이원) | 108동 658 | 36,500만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 가오동 | 2024-05-25 | 2007 | 중개거래 |
| e편한세상 대전에코포레 | 114동 783 | 34,100만원 평당 1,882만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 용운동 | 2024-05-25 | 2020 | 중개거래 |