아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위드힐 | 308동 540 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 천동 | 2024-05-25 | 2013 | 중개거래 |
| 어진마을 | 104동 353 | 31,200만원 평당 1,214만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 인동 | 2024-05-25 | 2007 | 중개거래 |
| 효촌마을 | 207동 520 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 성남동 | 2024-05-25 | 2003 | 중개거래 |
| 용방마을 | 460 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용운동 | 2024-05-25 | 2003 | 중개거래 |
| 석촌마을 | 102동 518 | 20,000만원 평당 1,328만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 성남동 | 2024-05-25 | 2000 | 중개거래 |
| 홍도 | 103동 14-1 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 홍도동 | 2024-05-25 | 1996 | 중개거래 |
| 용방마을 | 303동 460 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 용운동 | 2024-05-24 | 2003 | 중개거래 |
| 시영 | 2동 135-1 | 10,669만원 평당 626만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 3층 | 홍도동 | 2024-05-24 | 1983 | 직거래 |
| 어진마을 | 107동 353 | 24,700만원 평당 1,361만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 인동 | 2024-05-23 | 2007 | 중개거래 |
| 시영아파트 | 3동 135-2 | 11,106만원 평당 623만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 3층 | 홍도동 | 2024-05-23 | 1984 | 직거래 |
| 시영아파트 | 3동 135-2 | 11,106만원 평당 623만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 2층 | 홍도동 | 2024-05-23 | 1984 | 직거래 |
| 시영아파트 | 3동 135-2 | 11,077만원 평당 621만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 1층 | 홍도동 | 2024-05-23 | 1984 | 직거래 |
| 시영아파트 | 3동 135-2 | 11,077만원 평당 621만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 2층 | 홍도동 | 2024-05-23 | 1984 | 직거래 |
| 시영아파트 | 3동 135-2 | 11,018만원 평당 618만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 4층 | 홍도동 | 2024-05-23 | 1984 | 직거래 |
| 시영아파트 | 3동 135-2 | 11,018만원 평당 618만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 3층 | 홍도동 | 2024-05-23 | 1984 | 직거래 |
| 시영아파트 | 3동 135-2 | 10,930만원 평당 613만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 5층 | 홍도동 | 2024-05-23 | 1984 | 직거래 |
| 시영 | 1동 135-1 | 10,866만원 평당 638만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 2층 | 홍도동 | 2024-05-23 | 1983 | 직거래 |
| 시영 | 1동 135-1 | 10,838만원 평당 636만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 2층 | 홍도동 | 2024-05-23 | 1983 | 직거래 |
| 시영 | 2동 135-1 | 10,753만원 평당 631만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 4층 | 홍도동 | 2024-05-23 | 1983 | 직거래 |
| 시영 | 1동 135-1 | 10,753만원 평당 631만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 1층 | 홍도동 | 2024-05-23 | 1983 | 직거래 |