아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 홍도동갤러리휴리움 | 1012 | 26,350만원 평당 1,750만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 28층 | 홍도동 | 2024-09-14 | 2023 | 중개거래 |
| 용방마을 | 316동 460 | 12,000만원 평당 794만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 용운동 | 2024-09-14 | 2003 | 직거래 |
| 주공5 | 506동 236 | 11,500만원 평당 845만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 3층 | 판암동 | 2024-09-14 | 1992 | 중개거래 |
| 용운주공2단지 | 206동 147 | 10,700만원 평당 856만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 용운동 | 2024-09-14 | 1987 | 중개거래 |
| 위드힐 | 313동 540 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 천동 | 2024-09-13 | 2013 | 중개거래 |
| e편한세상 대전에코포레 | 109동 783 | 30,700만원 평당 1,695만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 용운동 | 2024-09-13 | 2020 | 중개거래 |
| 위드힐 | 540 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 천동 | 2024-09-13 | 2013 | 중개거래 |
| 신동아파밀리에1단지 | 104동 1003 | 27,600만원 평당 1,220만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 9층 | 홍도동 | 2024-09-13 | 2007 | 중개거래 |
| 위드힐 | 301동 540 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 천동 | 2024-09-13 | 2013 | 중개거래 |
| 효동현대 | 103동 135-1 | 19,300만원 평당 1,067만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 효동 | 2024-09-13 | 1998 | 중개거래 |
| 삼정그린코아포레스트(1단지) | 101동 839 | 41,000만원 평당 1,781만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 5층 | 판암동 | 2024-09-12 | 2018 | 중개거래 |
| 휴먼시아2단지 | 207동 528 | 37,500만원 평당 1,138만원 | 108.9㎡ (33.0평) | 20층 | 천동 | 2024-09-11 | 2008 | 중개거래 |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 208동 130 | 33,300만원 평당 1,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 대성동 | 2024-09-11 | 2007 | 중개거래 |
| e편한세상 대전에코포레 | 112동 783 | 32,000만원 평당 1,767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 용운동 | 2024-09-11 | 2020 | 중개거래 |
| 큰솔 | 157-1 | 13,000만원 평당 790만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 4층 | 성남동 | 2024-09-11 | 2003 | 중개거래 |
| 주공5 | 507동 236 | 13,000만원 평당 825만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 10층 | 판암동 | 2024-09-11 | 1992 | 중개거래 |
| 용운주공2단지 | 206동 147 | 7,500만원 평당 765만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 5층 | 용운동 | 2024-09-11 | 1987 | 중개거래 |
| 한성잉꼬 | 429-11 | 4,000만원 평당 341만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 2층 | 가양동 | 2024-09-11 | 1987 | 직거래 |
| 한화꿈에그린 | 113동 703 | 34,500만원 평당 929만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 13층 | 용운동 | 2024-09-10 | 2006 | 중개거래 |
| 용방마을 | 319동 460 | 18,000만원 평당 996만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 용운동 | 2024-09-10 | 2003 | 중개거래 |