아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 큰솔102동 | 48-1 | 8,000만원 평당 694만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 13층 | 용전동 | 2024-09-10 | 2001 | 중개거래 |
| 신흥SKVIEW | 102동 264 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 신흥동 | 2024-09-09 | 2022 | 중개거래 |
| 은어송마을3단지(가오아이파크) | 305동 496 | 39,500만원 평당 1,281만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 가오동 | 2024-09-09 | 2006 | 중개거래 |
| e편한세상 대전에코포레 | 102동 783 | 31,800만원 평당 1,756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 용운동 | 2024-09-09 | 2020 | 중개거래 |
| 오투그란데 | 110동 304 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 낭월동 | 2024-09-09 | 2008 | 중개거래 |
| 대호아파트 | 82-6 | 19,900만원 평당 792만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 6층 | 인동 | 2024-09-09 | 2017 | 중개거래 |
| 삼익세라믹 | 106동 30 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 대성동 | 2024-09-09 | 1991 | 중개거래 |
| 세강듀오빌 | 101동 78-4 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 인동 | 2024-09-09 | 2004 | 중개거래 |
| 대전역대라수어썸브릿지1단지 | 101동동 106-28 | 43,300만원 평당 1,685만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 삼성동 | 2024-09-08 | 2024 | 중개거래 |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 215동 130 | 40,800만원 평당 1,312만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 8층 | 대성동 | 2024-09-08 | 2007 | 중개거래 |
| 홍도 | 102동 14-1 | 11,500만원 평당 905만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 홍도동 | 2024-09-08 | 1996 | 직거래 |
| 신흥SKVIEW | 112동 264 | 48,000만원 평당 2,117만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 31층 | 신흥동 | 2024-09-07 | 2022 | 중개거래 |
| 이스트시티1단지 | 106동동 539 | 44,500만원 평당 1,962만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 26층 | 대동 | 2024-09-07 | 2018 | 중개거래 |
| e편한세상 대전에코포레 | 107동 783 | 42,500만원 평당 1,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용운동 | 2024-09-07 | 2020 | 중개거래 |
| 신흥SKVIEW | 112동 264 | 40,000만원 평당 2,205만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 33층 | 신흥동 | 2024-09-07 | 2022 | 중개거래 |
| 신흥SKVIEW | 107동 264 | 40,000만원 평당 2,205만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 신흥동 | 2024-09-07 | 2022 | 중개거래 |
| 아침마을 | 104동 705 | 37,000만원 평당 1,443만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 가양동 | 2024-09-07 | 2011 | 중개거래 |
| 대주파크빌 | 102동 652-1 | 31,800만원 평당 1,239만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 가양동 | 2024-09-07 | 2006 | 중개거래 |
| 삼정그린코아포레스트(2단지) | 203동동 834 | 28,000만원 평당 1,545만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 판암동 | 2024-09-07 | 2018 | 중개거래 |
| 주공1 | 102동 178 | 12,800만원 평당 924만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 10층 | 판암동 | 2024-09-07 | 1990 | 중개거래 |