아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신흥SKVIEW | 107동 264 | 57,300만원 평당 2,229만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신흥동 | 2024-09-23 | 2022 | 중개거래 |
| e편한세상 대전에코포레 | 114동 783 | 32,800만원 평당 1,811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 용운동 | 2024-09-23 | 2020 | 중개거래 |
| 신흥마을주공 | 212 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신흥동 | 2024-09-23 | 2006 | 중개거래 |
| 오투그란데 | 102동 304 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 낭월동 | 2024-09-23 | 2008 | 중개거래 |
| 대신새들뫼1단지 | 107동 527 | 56,000만원 평당 1,560만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 21층 | 대동 | 2024-09-22 | 2010 | 중개거래 |
| 평화로운 | 평화로운아파트동 89-17 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 홍도동 | 2024-09-22 | 2006 | 중개거래 |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 215동 130 | 39,000만원 평당 1,254만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 10층 | 대성동 | 2024-09-21 | 2007 | 중개거래 |
| 미리내아파트 | 103동 460 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 판암동 | 2024-09-21 | 1999 | 중개거래 |
| 삼익세라믹 | 102동 30 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 대성동 | 2024-09-21 | 1991 | 중개거래 |
| 주공5 | 501동 236 | 11,200만원 평당 824만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 9층 | 판암동 | 2024-09-21 | 1992 | 중개거래 |
| 삼정하이츠 | 5동 363 | 11,500만원 평당 684만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 5층 | 용운동 | 2024-09-20 | 1990 | 직거래 |
| 주공5 | 503동 236 | 8,000만원 평당 588만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 13층 | 판암동 | 2024-09-20 | 1992 | 중개거래 |
| 대동펜타뷰 | 104동 535 | 38,900만원 평당 1,517만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 대동 | 2024-09-19 | 2011 | 중개거래 |
| 삼정그린코아포레스트(1단지) | 110동 839 | 30,000만원 평당 1,435만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 7층 | 판암동 | 2024-09-19 | 2018 | 직거래 |
| 어진마을 | 108동 353 | 23,400만원 평당 1,301만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 19층 | 인동 | 2024-09-19 | 2007 | 중개거래 |
| 용운주공2단지 | 202동 147 | 10,500만원 평당 840만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 용운동 | 2024-09-19 | 1987 | 중개거래 |
| 이스트시티1단지 | 105동동 539 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 대동 | 2024-09-18 | 2018 | 중개거래 |
| 한밭자이 | 104동 479 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 삼성동 | 2024-09-14 | 2006 | 직거래 |
| 효촌마을 | 203동 520 | 34,000만원 평당 1,322만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 성남동 | 2024-09-14 | 2003 | 중개거래 |
| 신흥마을주공 | 102동 212 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신흥동 | 2024-09-14 | 2006 | 중개거래 |