아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이스트시티1단지 | 106동동 539 | 45,300만원 평당 1,997만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 23층 | 대동 | 2024-09-30 | 2018 | 중개거래 |
| 신흥SKVIEW | 110동 264 | 37,950만원 평당 2,092만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신흥동 | 2024-09-30 | 2022 | 중개거래 |
| (63-21) | 63-21 | 31,500만원 평당 2,304만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 3층 | 용전동 | 2024-09-30 | 2022 | 직거래 |
| 신흥마을주공 | 103동 212 | 26,700만원 평당 1,165만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 21층 | 신흥동 | 2024-09-30 | 2006 | 중개거래 |
| 한밭자이 | 101동 479 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 삼성동 | 2024-09-30 | 2006 | 중개거래 |
| 은어송마을6단지(풍림2차) | 603동 497 | 26,000만원 평당 1,017만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 가오동 | 2024-09-30 | 2007 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 179-1 | 18,900만원 평당 976만원 | 64.0㎡ (19.4평) | 12층 | 인동 | 2024-09-30 | 1987 | 중개거래 |
| 용운주공2단지 | 206동 147 | 6,700만원 평당 684만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 11층 | 용운동 | 2024-09-30 | 1987 | 중개거래 |
| 세강듀오빌 | 101동 78-4 | 15,400만원 평당 850만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 인동 | 2024-09-29 | 2004 | 중개거래 |
| 큰솔102동 | 48-1 | 8,200만원 평당 712만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 2층 | 용전동 | 2024-09-29 | 2001 | 중개거래 |
| 신흥SKVIEW | 102동 264 | 58,000만원 평당 2,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 신흥동 | 2024-09-28 | 2022 | 중개거래 |
| e편한세상 대전에코포레 | 105동 783 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 용운동 | 2024-09-28 | 2020 | 중개거래 |
| e편한세상 대전에코포레 | 112동 783 | 38,600만원 평당 1,694만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 29층 | 용운동 | 2024-09-28 | 2020 | 중개거래 |
| 위드힐 | 311동 540 | 30,700만원 평당 1,194만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 천동 | 2024-09-28 | 2013 | 중개거래 |
| 신동아파밀리에4단지 | 111동 1002 | 29,900만원 평당 1,322만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 10층 | 홍도동 | 2024-09-28 | 2007 | 중개거래 |
| 신흥마을주공 | 108동 212 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신흥동 | 2024-09-28 | 2006 | 중개거래 |
| 어진마을 | 101동 353 | 24,200만원 평당 1,346만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 인동 | 2024-09-28 | 2007 | 중개거래 |
| 주공1 | 104동 178 | 19,500만원 평당 815만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 3층 | 판암동 | 2024-09-28 | 1990 | 중개거래 |
| 시영예지 | 2동 36-1 | 8,000만원 평당 456만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 3층 | 가양동 | 2024-09-28 | 1982 | 중개거래 |
| 신흥SKVIEW | 109동 264 | 41,000만원 평당 2,260만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 신흥동 | 2024-09-27 | 2022 | 중개거래 |