아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상 대전에코포레 | 102동 783 | 37,100만원 평당 1,628만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 16층 | 용운동 | 2024-09-27 | 2020 | 중개거래 |
| e편한세상 대전에코포레 | 112동 783 | 36,500만원 평당 1,657만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 9층 | 용운동 | 2024-09-27 | 2020 | 중개거래 |
| 고운하이플러스 | 105동 716 | 31,200만원 평당 1,731만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 가양동 | 2024-09-27 | 2023 | 중개거래 |
| 위드힐 | 301동 540 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 천동 | 2024-09-27 | 2013 | 중개거래 |
| 은어송마을5단지(우미린) | 508동 556 | 25,500만원 평당 1,405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 가오동 | 2024-09-27 | 2007 | 중개거래 |
| 어진마을 | 109동 353 | 22,800만원 평당 1,268만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 인동 | 2024-09-27 | 2007 | 중개거래 |
| 큰솔101동 | 48-22 | 5,200만원 평당 707만원 | 24.3㎡ (7.4평) | 2층 | 용전동 | 2024-09-27 | 1999 | 중개거래 |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 215동 130 | 43,900만원 평당 1,411만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 14층 | 대성동 | 2024-09-26 | 2007 | 중개거래 |
| e편한세상 대전에코포레 | 103동 783 | 33,000만원 평당 1,822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 27층 | 용운동 | 2024-09-26 | 2020 | 중개거래 |
| 어진마을 | 105동 353 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 인동 | 2024-09-26 | 2007 | 중개거래 |
| 은어송마을1단지(풍림아이원) | 101동 658 | 33,800만원 평당 1,316만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 가오동 | 2024-09-25 | 2007 | 중개거래 |
| 위드힐 | 301동 540 | 28,700만원 평당 1,582만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 천동 | 2024-09-25 | 2013 | 중개거래 |
| 한숲 | 107동 194-3 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 용전동 | 2024-09-25 | 1999 | 중개거래 |
| 주공2 | 211동 202 | 14,000만원 평당 1,011만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 7층 | 판암동 | 2024-09-25 | 1990 | 중개거래 |
| 홍도 | 103동 14-1 | 13,800만원 평당 763만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 홍도동 | 2024-09-25 | 1996 | 중개거래 |
| 주공5 | 503동 236 | 9,350만원 평당 800만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 14층 | 판암동 | 2024-09-25 | 1992 | 중개거래 |
| 두둥실 | 607 | 4,400만원 평당 1,051만원 | 13.8㎡ (4.2평) | 7층 | 가오동 | 2024-09-25 | 2013 | 중개거래 |
| 신흥SKVIEW | 107동 264 | 41,000만원 평당 2,260만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신흥동 | 2024-09-24 | 2022 | 중개거래 |
| 은어송마을5단지(우미린) | 504동 556 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 가오동 | 2024-09-24 | 2007 | 직거래 |
| 주공2 | 211동 202 | 16,900만원 평당 941만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 판암동 | 2024-09-24 | 1990 | 중개거래 |