아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익세라믹 | 102동 30 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 대성동 | 2024-10-29 | 1991 | 중개거래 |
| 은어송하늘채리버뷰 | 103동동 454 | 44,580만원 평당 1,735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 대성동 | 2024-10-28 | 2024 | 중개거래 |
| 은어송마을1단지(풍림아이원) | 102동 658 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 가오동 | 2024-10-28 | 2007 | 중개거래 |
| 이스트시티2단지 | 204동동 262 | 21,000만원 평당 1,483만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 7층 | 신흥동 | 2024-10-28 | 2018 | 중개거래 |
| 삼익세라믹 | 108동 30 | 16,900만원 평당 769만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 3층 | 대성동 | 2024-10-28 | 1991 | 중개거래 |
| 이스트시티1단지 | 112동동 539 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 대동 | 2024-10-27 | 2018 | 중개거래 |
| 한밭빌라 | 30-3 | 8,200만원 평당 334만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 4층 | 가양동 | 2024-10-27 | 1986 | 중개거래 |
| 용운주공2단지 | 203동 147 | 8,000만원 평당 816만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 12층 | 용운동 | 2024-10-27 | 1987 | 중개거래 |
| 신흥SKVIEW | 105동 264 | 37,000만원 평당 2,040만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신흥동 | 2024-10-26 | 2022 | 중개거래 |
| 이스트시티1단지 | 108동동 539 | 35,500만원 평당 1,958만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 대동 | 2024-10-26 | 2018 | 중개거래 |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 206동 130 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 대성동 | 2024-10-26 | 2007 | 중개거래 |
| e편한세상 대전에코포레 | 109동 783 | 30,600만원 평당 1,689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 용운동 | 2024-10-26 | 2020 | 중개거래 |
| 용방마을 | 307동 460 | 21,500만원 평당 975만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 7층 | 용운동 | 2024-10-26 | 2003 | 중개거래 |
| 주공1 | 106동 178 | 15,850만원 평당 903만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 4층 | 판암동 | 2024-10-26 | 1990 | 중개거래 |
| 주공5 | 506동 236 | 15,000만원 평당 952만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 8층 | 판암동 | 2024-10-26 | 1992 | 중개거래 |
| 글로벌 | 1동 43-2 | 8,700만원 평당 568만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 4층 | 가양동 | 2024-10-26 | 1979 | 중개거래 |
| 주공6 | 603동 233 | 8,000만원 평당 684만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 11층 | 판암동 | 2024-10-26 | 1992 | 중개거래 |
| 큰솔101동 | 48-22 | 5,200만원 평당 707만원 | 24.3㎡ (7.4평) | 8층 | 용전동 | 2024-10-26 | 1999 | 중개거래 |
| 리더스시티4BL | 401동동 173 | 37,722만원 평당 1,664만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 7층 | 천동 | 2024-10-25 | 2024 | 중개거래 |
| 은어송마을6단지(풍림2차) | 603동 497 | 29,500만원 평당 1,156만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 가오동 | 2024-10-25 | 2007 | 중개거래 |