아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상 대전에코포레 | 115동 783 | 31,000만원 평당 1,711만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 용운동 | 2024-10-21 | 2020 | 중개거래 |
| 트윈스아파트9차 | 26-9 | 22,500만원 평당 943만원 | 78.8㎡ (23.9평) | 3층 | 가양동 | 2024-10-21 | 2016 | 중개거래 |
| 주공2 | 207동 202 | 11,000만원 평당 794만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 12층 | 판암동 | 2024-10-21 | 1990 | 중개거래 |
| 오투그란데 | 106동 304 | 34,000만원 평당 1,019만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 13층 | 낭월동 | 2024-10-20 | 2008 | 중개거래 |
| e편한세상 대전에코포레 | 106동 783 | 42,500만원 평당 1,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 용운동 | 2024-10-19 | 2020 | 중개거래 |
| 스마트뷰 | 103동 528 | 37,200만원 평당 1,449만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 성남동 | 2024-10-19 | 2011 | 중개거래 |
| e편한세상 대전에코포레 | 105동 783 | 36,800만원 평당 1,671만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 34층 | 용운동 | 2024-10-19 | 2020 | 중개거래 |
| 주공5 | 501동 236 | 10,200만원 평당 750만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 4층 | 판암동 | 2024-10-19 | 1992 | 중개거래 |
| 큰솔3차 | 162-11 | 5,100만원 평당 666만원 | 25.3㎡ (7.7평) | 5층 | 가양동 | 2024-10-19 | 2002 | 중개거래 |
| 위드힐 | 312동 540 | 33,500만원 평당 1,305만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 천동 | 2024-10-18 | 2013 | 중개거래 |
| e편한세상 대전에코포레 | 105동 783 | 33,000만원 평당 1,822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 용운동 | 2024-10-18 | 2020 | 중개거래 |
| e편한세상 대전에코포레 | 114동 783 | 32,300만원 평당 1,783만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 용운동 | 2024-10-18 | 2020 | 중개거래 |
| 부성 | 1동 42-1 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 가양동 | 2024-10-18 | 1991 | 중개거래 |
| 홍도 | 103동 14-1 | 10,550만원 평당 830만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 11층 | 홍도동 | 2024-10-18 | 1996 | 중개거래 |
| 오투그란데 | 102동 304 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 낭월동 | 2024-10-17 | 2008 | 중개거래 |
| e편한세상 대전에코포레 | 104동 783 | 31,800만원 평당 1,756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 용운동 | 2024-10-16 | 2020 | 중개거래 |
| 효동현대 | 109동 135-1 | 21,500만원 평당 1,187만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 효동 | 2024-10-16 | 1998 | 중개거래 |
| 큰솔 | 157-1 | 13,900만원 평당 844만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 4층 | 성남동 | 2024-10-16 | 2003 | 중개거래 |
| 시영수정 | 5동 43-1 | 10,200만원 평당 572만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 3층 | 가양동 | 2024-10-16 | 1984 | 중개거래 |
| 주공5 | 507동 236 | 9,500만원 평당 698만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 14층 | 판암동 | 2024-10-16 | 1992 | 중개거래 |