아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미르마을 | 39 | 17,400만원 평당 749만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 11층 | 용두동 | 2008-01-29 | 2005 | |
| 유등마을쌍용아파트 | 253-1 | 13,200만원 평당 607만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 15층 | 태평동 | 2008-01-29 | 2000 | |
| 유천현대아파트 | 10 | 13,100만원 평당 428만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 6층 | 유천동 | 2008-01-29 | 1990 | |
| 유천현대아파트 | 10 | 12,450만원 평당 485만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 유천동 | 2008-01-29 | 1990 | |
| 삼부3 | 403-1 | 9,800만원 평당 382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 태평동 | 2008-01-29 | 1985 | |
| 한밭가든 | 78-5 | 9,600만원 평당 374만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 산성동 | 2008-01-29 | 1991 | |
| 삼부3 | 403-1 | 8,500만원 평당 402만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 2층 | 태평동 | 2008-01-29 | 1985 | |
| 삼부2 | 407 | 7,950만원 평당 433만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 3층 | 태평동 | 2008-01-29 | 1981 | |
| 문화로얄 | 422-3 | 5,800만원 평당 313만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 10층 | 문화동 | 2008-01-29 | 1986 | |
| 주공2 | 775 | 5,450만원 평당 362만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 문화동 | 2008-01-29 | 1994 | |
| 주공3 | 757 | 3,900만원 평당 323만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 1층 | 문화동 | 2008-01-29 | 1994 | |
| 버드내1 | 422-7 | 32,500만원 평당 796만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 20층 | 태평동 | 2008-01-28 | 2000 | |
| 성산마을우남스타원 | 487 | 22,470만원 평당 588만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 7층 | 사정동 | 2008-01-28 | 2006 | |
| 태평 | 317 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 태평동 | 2008-01-28 | 2000 | |
| 유등마을쌍용아파트 | 253-1 | 13,600만원 평당 529만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 태평동 | 2008-01-28 | 2000 | |
| 유천현대아파트 | 10 | 11,900만원 평당 463만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 유천동 | 2008-01-28 | 1990 | |
| 삼익 | 311-4 | 10,800만원 평당 483만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 11층 | 문화동 | 2008-01-28 | 1978 | |
| 유천현대아파트 | 10 | 10,050만원 평당 391만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 유천동 | 2008-01-28 | 1990 | |
| 삼성 | 175-1 | 9,700만원 평당 587만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 10층 | 오류동 | 2008-01-28 | 1986 | |
| 공원 | 330-2 | 6,500만원 평당 362만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 산성동 | 2008-01-28 | 1997 |