아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 민영1동 | 230-71 | 5,000만원 평당 225만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 1층 | 부사동 | 2008-01-28 | 1972 | |
| 삼성 | 175-1 | 18,500만원 평당 568만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 1층 | 오류동 | 2008-01-27 | 1986 | |
| 버드내1 | 422-7 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 태평동 | 2008-01-27 | 2000 | |
| 유천현대아파트 | 10 | 9,800만원 평당 381만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 유천동 | 2008-01-27 | 1990 | |
| 삼부1 | 383-1 | 5,850만원 평당 277만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 2층 | 태평동 | 2008-01-27 | 1978 | |
| 유등마을쌍용아파트 | 253-1 | 17,250만원 평당 560만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 6층 | 태평동 | 2008-01-26 | 2000 | |
| 버드내1 | 422-7 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 태평동 | 2008-01-26 | 2000 | |
| 삼부5 | 408-1 | 11,300만원 평당 443만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 태평동 | 2008-01-26 | 1991 | |
| 버드내1 | 422-7 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 태평동 | 2008-01-26 | 2000 | |
| 버드내1 | 422-7 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 태평동 | 2008-01-26 | 2000 | |
| 유천현대아파트 | 10 | 10,350만원 평당 403만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 유천동 | 2008-01-26 | 1990 | |
| 금호한사랑 | 111-12 | 9,900만원 평당 548만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 목동 | 2008-01-26 | 2001 | |
| 한밭가든 | 78-5 | 9,600만원 평당 374만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 산성동 | 2008-01-26 | 1991 | |
| 남촌현대 | 10-4 | 8,650만원 평당 477만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 유천동 | 2008-01-26 | 1995 | |
| 한밭가든 | 78-5 | 8,500만원 평당 331만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 산성동 | 2008-01-26 | 1991 | |
| 하나 | 319-1 | 7,400만원 평당 408만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 유천동 | 2008-01-26 | 1997 | |
| 주공2 | 775 | 5,600만원 평당 372만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 문화동 | 2008-01-26 | 1994 | |
| 삼부1 | 383-1 | 5,600만원 평당 265만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 15층 | 태평동 | 2008-01-26 | 1978 | |
| 성산마을우남스타원 | 487 | 22,470만원 평당 588만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 13층 | 사정동 | 2008-01-25 | 2006 | |
| 버드내1 | 422-7 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 태평동 | 2008-01-25 | 2000 |