아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태평 | 317 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 태평동 | 2008-01-23 | 2000 | |
| 우성 | 37-1 | 9,500만원 평당 370만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 산성동 | 2008-01-23 | 1989 | |
| 주공3 | 757 | 4,700만원 평당 390만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 8층 | 문화동 | 2008-01-23 | 1994 | |
| 버드내마을아파트2단지 | 551 | 29,000만원 평당 581만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 5층 | 태평동 | 2008-01-22 | 2000 | |
| 버드내마을아파트2단지 | 551 | 27,800만원 평당 557만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 2층 | 태평동 | 2008-01-22 | 2000 | |
| 금호한사랑 | 111-12 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 목동 | 2008-01-22 | 2001 | |
| 삼성푸른 | 777 | 14,500만원 평당 480만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 11층 | 문화동 | 2008-01-22 | 1994 | |
| 유등마을쌍용아파트 | 253-1 | 14,100만원 평당 549만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 태평동 | 2008-01-22 | 2000 | |
| 벽산한사랑 | 10-2 | 9,100만원 평당 501만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 유천동 | 2008-01-22 | 1994 | |
| 삼부1 | 383-1 | 8,000만원 평당 286만원 | 92.5㎡ (28.0평) | 13층 | 태평동 | 2008-01-22 | 1978 | |
| 은혜가동 | 46-1 | 5,800만원 평당 279만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 2층 | 석교동 | 2008-01-22 | 1989 | |
| 세림맨션 | 143-1 | 4,000만원 평당 133만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 1층 | 선화동 | 2008-01-22 | 1980 | |
| 문화마을1단지 | 1-43 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 문화동 | 2008-01-21 | 2004 | |
| 삼성푸른 | 777 | 13,700만원 평당 453만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 12층 | 문화동 | 2008-01-21 | 1994 | |
| 삼익 | 311-4 | 13,000만원 평당 514만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 11층 | 문화동 | 2008-01-21 | 1978 | |
| 한밭가든 | 78-5 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 산성동 | 2008-01-21 | 1991 | |
| 계룡 | 418-1 | 8,500만원 평당 332만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 문화동 | 2008-01-21 | 1992 | |
| 유등탑스빌 | 331-10 | 7,500만원 평당 545만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 4층 | 유천동 | 2008-01-21 | 2004 | |
| 하나 | 319-1 | 7,200만원 평당 397만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 유천동 | 2008-01-21 | 1997 | |
| 하늘(주공3) | 283 | 6,700만원 평당 450만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 11층 | 중촌동 | 2008-01-21 | 1998 |