아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유등마을쌍용아파트 | 253-1 | 14,600만원 평당 568만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 태평동 | 2008-01-31 | 2000 | |
| 삼성 | 175-1 | 13,800만원 평당 538만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 오류동 | 2008-01-31 | 1986 | |
| 한밭우성 | 141 | 12,900만원 평당 502만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 문화동 | 2008-01-31 | 1995 | |
| 버드내1 | 422-7 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 태평동 | 2008-01-31 | 2000 | |
| 한밭가든 | 78-5 | 9,700만원 평당 378만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 산성동 | 2008-01-31 | 1991 | |
| 삼부2 | 407 | 9,500만원 평당 390만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 4층 | 태평동 | 2008-01-31 | 1981 | |
| 현대 | 16-1 | 8,300만원 평당 429만원 | 64.0㎡ (19.4평) | 12층 | 중촌동 | 2008-01-31 | 1987 | |
| 한밭가든 | 78-5 | 7,350만원 평당 377만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 4층 | 산성동 | 2008-01-31 | 1991 | |
| 삼부1 | 383-1 | 5,000만원 평당 287만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 4층 | 태평동 | 2008-01-31 | 1978 | |
| 센트럴파크2단지 | 1-253 | 35,000만원 평당 938만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 7층 | 문화동 | 2008-01-30 | 2007 | |
| 현대 | 151-1 | 13,500만원 평당 335만원 | 133.4㎡ (40.3평) | 9층 | 선화동 | 2008-01-30 | 1986 | |
| 유천현대아파트 | 10 | 11,900만원 평당 463만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 유천동 | 2008-01-30 | 1990 | |
| 삼부3 | 403-1 | 11,800만원 평당 350만원 | 111.6㎡ (33.7평) | 3층 | 태평동 | 2008-01-30 | 1985 | |
| 버드내1 | 422-7 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 태평동 | 2008-01-30 | 2000 | |
| 주공2 | 775 | 5,800만원 평당 385만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 문화동 | 2008-01-30 | 1994 | |
| 삼성 | 175-1 | 31,000만원 평당 585만원 | 175.2㎡ (53.0평) | 9층 | 오류동 | 2008-01-29 | 1986 | |
| 버드내1 | 422-7 | 29,400만원 평당 572만원 | 169.8㎡ (51.4평) | 1층 | 태평동 | 2008-01-29 | 2000 | |
| 버드내1 | 422-7 | 22,500만원 평당 731만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 22층 | 태평동 | 2008-01-29 | 2000 | |
| 새롬 | 419-1 | 21,000만원 평당 514만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 11층 | 태평동 | 2008-01-29 | 1999 | |
| 한밭우성 | 141 | 19,400만원 평당 476만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 4층 | 문화동 | 2008-01-29 | 1995 |