아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유천현대아파트 | 10 | 13,800만원 평당 537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 유천동 | 2010-05-29 | 1990 | |
| 버드내1 | 422-7 | 29,000만원 평당 564만원 | 169.8㎡ (51.4평) | 22층 | 태평동 | 2010-05-28 | 2000 | |
| 목양마을 | 24 | 20,400만원 평당 795만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 목동 | 2010-05-28 | 2003 | |
| 유등마을쌍용아파트 | 253-1 | 14,000만원 평당 644만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 12층 | 태평동 | 2010-05-28 | 2000 | |
| 금호아파트 | 10-2 | 12,900만원 평당 514만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 12층 | 중촌동 | 2010-05-28 | 1989 | |
| 우성 | 37-1 | 11,500만원 평당 448만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 산성동 | 2010-05-28 | 1989 | |
| 샛뜸 | 439-14 | 10,300만원 평당 401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 사정동 | 2010-05-28 | 2002 | |
| 삼부1 | 383-1 | 8,150만원 평당 383만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 9층 | 태평동 | 2010-05-28 | 1978 | |
| 선원대자연 | 640-7 | 7,728만원 평당 429만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 대사동 | 2010-05-28 | 2002 | |
| 주공2 | 775 | 7,350만원 평당 488만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 문화동 | 2010-05-28 | 1994 | |
| 시영 | 10-3 | 7,270만원 평당 440만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 5층 | 중촌동 | 2010-05-28 | 1986 | |
| 장미 | 10-1 | 6,500만원 평당 372만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 4층 | 유천동 | 2010-05-28 | 1981 | |
| 장미 | 10-1 | 6,350만원 평당 366만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 1층 | 유천동 | 2010-05-28 | 1981 | |
| 버드내마을아파트2단지 | 551 | 19,550만원 평당 760만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 태평동 | 2010-05-27 | 2000 | |
| 삼부3 | 403-1 | 15,200만원 평당 450만원 | 111.6㎡ (33.7평) | 8층 | 태평동 | 2010-05-27 | 1985 | |
| 버드내1 | 422-7 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 태평동 | 2010-05-27 | 2000 | |
| 하나 | 319-1 | 12,700만원 평당 495만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 유천동 | 2010-05-27 | 1997 | |
| 현대 | 16-1 | 12,250만원 평당 511만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 6층 | 중촌동 | 2010-05-27 | 1987 | |
| 대영프라임 | 130-3 | 8,300만원 평당 520만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 5층 | 부사동 | 2010-05-27 | 2004 | |
| 한밭우성 | 141 | 21,500만원 평당 528만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 3층 | 문화동 | 2010-05-26 | 1995 |