아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 175-1 | 19,600만원 평당 764만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 오류동 | 2010-05-26 | 1986 | |
| 삼성 | 175-1 | 18,350만원 평당 814만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 14층 | 오류동 | 2010-05-26 | 1986 | |
| 푸른뫼 | 254-4 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 태평동 | 2010-05-26 | 1999 | |
| 삼성푸른 | 777 | 14,550만원 평당 481만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 7층 | 문화동 | 2010-05-26 | 1994 | |
| 현대1 | 22-7 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 대흥동 | 2010-05-26 | 1987 | |
| 하늘(주공3) | 283 | 9,000만원 평당 605만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 9층 | 중촌동 | 2010-05-26 | 1998 | |
| 유등마을쌍용아파트 | 253-1 | 20,000만원 평당 649만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 태평동 | 2010-05-25 | 2000 | |
| 태평 | 317 | 21,800만원 평당 628만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 6층 | 태평동 | 2010-05-24 | 2000 | |
| 쌍용예가 | 554 | 20,050만원 평당 781만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 태평동 | 2010-05-24 | 2008 | |
| 태평 | 317 | 19,850만원 평당 572만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 15층 | 태평동 | 2010-05-24 | 2000 | |
| 태평 | 317 | 16,900만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 태평동 | 2010-05-24 | 2000 | |
| 금호아파트 | 10-2 | 12,750만원 평당 508만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 9층 | 중촌동 | 2010-05-24 | 1989 | |
| 삼부5 | 408-1 | 9,800만원 평당 384만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 태평동 | 2010-05-24 | 1991 | |
| 하늘(주공3) | 283 | 8,900만원 평당 594만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 중촌동 | 2010-05-24 | 1998 | |
| 선원대자연 | 640-7 | 7,728만원 평당 429만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 대사동 | 2010-05-24 | 2002 | |
| 시영 | 10-3 | 7,100만원 평당 430만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 1층 | 중촌동 | 2010-05-24 | 1986 | |
| 주공2 | 775 | 7,000만원 평당 465만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 문화동 | 2010-05-24 | 1994 | |
| 은혜(24) | 24 | 6,120만원 평당 301만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 3층 | 석교동 | 2010-05-24 | 1991 | |
| 한양그린맨션 | 201 | 5,800만원 평당 321만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 옥계동 | 2010-05-24 | 1985 | |
| 금호아파트 | 10-2 | 5,250만원 평당 480만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 3층 | 중촌동 | 2010-05-24 | 1989 |