아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유등마을쌍용아파트 | 253-1 | 19,000만원 평당 617만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 16층 | 태평동 | 2010-05-31 | 2000 | |
| 목양마을 | 24 | 18,620만원 평당 726만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 목동 | 2010-05-31 | 2003 | |
| 하나 | 319-1 | 12,800만원 평당 499만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 유천동 | 2010-05-31 | 1997 | |
| 하늘(주공3) | 283 | 12,700만원 평당 497만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 중촌동 | 2010-05-31 | 1998 | |
| 삼부3 | 403-1 | 12,100만원 평당 471만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 태평동 | 2010-05-31 | 1985 | |
| 한밭우성 | 141 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 문화동 | 2010-05-31 | 1995 | |
| 금성백조맨션 | 88 | 11,000만원 평당 430만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 중촌동 | 2010-05-31 | 1989 | |
| 선원대자연 | 640-7 | 7,828만원 평당 435만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 대사동 | 2010-05-31 | 2002 | |
| 한양그린맨션 | 201 | 4,600만원 평당 255만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 옥계동 | 2010-05-31 | 1985 | |
| 센트럴파크2단지 | 1-253 | 32,500만원 평당 1,053만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 10층 | 문화동 | 2010-05-30 | 2007 | |
| 유천현대아파트 | 10 | 15,300만원 평당 595만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 유천동 | 2010-05-30 | 1990 | |
| 금호한사랑 | 111-12 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 목동 | 2010-05-30 | 2001 | |
| 주공2 | 775 | 7,000만원 평당 465만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 문화동 | 2010-05-30 | 1994 | |
| 쌍용예가 | 554 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 태평동 | 2010-05-29 | 2008 | |
| 금호한사랑 | 111-12 | 20,000만원 평당 409만원 | 161.7㎡ (48.9평) | 1층 | 목동 | 2010-05-29 | 2001 | |
| 버드내1 | 422-7 | 19,400만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 태평동 | 2010-05-29 | 2000 | |
| 성산마을우남스타원 | 487 | 18,700만원 평당 728만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 사정동 | 2010-05-29 | 2006 | |
| 삼부5 | 408-1 | 14,500만원 평당 568만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 태평동 | 2010-05-29 | 1991 | |
| 버드내1 | 422-7 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 태평동 | 2010-05-29 | 2000 | |
| 유천현대아파트 | 10 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 유천동 | 2010-05-29 | 1990 |