아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선원대자연 | 640-7 | 7,728만원 평당 429만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 대사동 | 2010-06-29 | 2002 | |
| 주공2 | 775 | 6,800만원 평당 452만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 문화동 | 2010-06-29 | 1994 | |
| 아이비 | 101-1 | 6,400만원 평당 560만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 4층 | 부사동 | 2010-06-29 | 2005 | |
| 정다운 | 118-6 | 5,150만원 평당 284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 산성동 | 2010-06-29 | 1998 | |
| 센트럴파크1단지 | 284-168 | 29,000만원 평당 940만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 6층 | 문화동 | 2010-06-28 | 2007 | |
| 버드내마을아파트2단지 | 551 | 25,500만원 평당 624만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 태평동 | 2010-06-28 | 2000 | |
| 금호한사랑 | 111-12 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 목동 | 2010-06-28 | 2001 | |
| 목양마을 | 24 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 목동 | 2010-06-28 | 2003 | |
| 하늘(주공3) | 283 | 15,950만원 평당 625만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 중촌동 | 2010-06-28 | 1998 | |
| 효성상아맨션 | 1-46 | 15,400만원 평당 605만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 5층 | 문화동 | 2010-06-28 | 1984 | |
| 현대 | 16-1 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 중촌동 | 2010-06-28 | 1987 | |
| 삼성 | 175-1 | 14,000만원 평당 621만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 11층 | 오류동 | 2010-06-28 | 1986 | |
| 한울 | 696-2 | 13,700만원 평당 323만원 | 140.0㎡ (42.4평) | 2층 | 안영동 | 2010-06-28 | 2003 | |
| 한밭우성 | 141 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 문화동 | 2010-06-28 | 1995 | |
| 유등마을쌍용아파트 | 253-1 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 태평동 | 2010-06-27 | 2000 | |
| 유천현대아파트 | 10 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 유천동 | 2010-06-26 | 1990 | |
| 삼부1 | 383-1 | 5,500만원 평당 316만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 4층 | 태평동 | 2010-06-26 | 1978 | |
| 햇살 | 422-1 | 5,400만원 평당 413만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 5층 | 문화동 | 2010-06-26 | 2000 | |
| 삼성 | 175-1 | 28,000만원 평당 676만원 | 136.8㎡ (41.4평) | 3층 | 오류동 | 2010-06-25 | 1986 | |
| 센트럴파크1단지 | 284-168 | 25,000만원 평당 811만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 16층 | 문화동 | 2010-06-25 | 2007 |