아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파라곤 | 389-5 | 24,700만원 평당 768만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 3층 | 태평동 | 2010-06-25 | 2005 | |
| 하우스토리1차 | 1-135 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 문화동 | 2010-06-25 | 2007 | |
| 삼성(175-1) | 175-1 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 오류동 | 2010-06-25 | 1986 | |
| 삼성푸른 | 777 | 15,700만원 평당 520만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 6층 | 문화동 | 2010-06-25 | 1994 | |
| 푸른뫼 | 254-4 | 14,350만원 평당 558만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 태평동 | 2010-06-25 | 1999 | |
| 금성백조맨션 | 88 | 11,500만원 평당 449만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 중촌동 | 2010-06-25 | 1989 | |
| 삼부3 | 403-1 | 10,150만원 평당 395만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 태평동 | 2010-06-25 | 1985 | |
| 동양맨션가동 | 560-6 | 9,700만원 평당 391만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 3층 | 문화동 | 2010-06-25 | 1998 | |
| 하늘(주공3) | 283 | 9,050만원 평당 608만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 6층 | 중촌동 | 2010-06-25 | 1998 | |
| 금호아파트 | 10-2 | 8,150만원 평당 494만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 6층 | 중촌동 | 2010-06-25 | 1989 | |
| 하늘(주공3) | 283 | 6,900만원 평당 464만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 22층 | 중촌동 | 2010-06-25 | 1998 | |
| 버드내1 | 422-7 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 태평동 | 2010-06-24 | 2000 | |
| 금호한사랑 | 111-12 | 17,300만원 평당 673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 목동 | 2010-06-24 | 2001 | |
| 현대1 | 22-7 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 대흥동 | 2010-06-24 | 1987 | |
| 금호한사랑 | 111-12 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 목동 | 2010-06-24 | 2001 | |
| 현대 | 16-1 | 9,400만원 평당 486만원 | 64.0㎡ (19.4평) | 7층 | 중촌동 | 2010-06-24 | 1987 | |
| 정다운 | 118-6 | 7,750만원 평당 427만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 산성동 | 2010-06-24 | 1998 | |
| 푸른뫼 | 254-4 | 17,830만원 평당 437만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 태평동 | 2010-06-23 | 1999 | |
| 목양마을 | 24 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 목동 | 2010-06-23 | 2003 | |
| 버드내1 | 422-7 | 14,400만원 평당 795만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 태평동 | 2010-06-23 | 2000 |