아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태평 | 317 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 태평동 | 2010-06-21 | 2000 | |
| 금호아파트 | 10-2 | 12,250만원 평당 488만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 14층 | 중촌동 | 2010-06-21 | 1989 | |
| 유천현대아파트 | 10 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 유천동 | 2010-06-21 | 1990 | |
| 효성상아맨션 | 1-46 | 9,700만원 평당 687만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 7층 | 문화동 | 2010-06-21 | 1984 | |
| 삼부2 | 407 | 9,500만원 평당 517만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 8층 | 태평동 | 2010-06-21 | 1981 | |
| 목양마을 | 24 | 25,000만원 평당 704만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 10층 | 목동 | 2010-06-20 | 2003 | |
| 목양마을 | 24 | 17,450만원 평당 680만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 목동 | 2010-06-20 | 2003 | |
| 금호한사랑 | 111-12 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 목동 | 2010-06-20 | 2001 | |
| 금호한사랑 | 111-12 | 23,500만원 평당 615만원 | 126.2㎡ (38.2평) | 2층 | 목동 | 2010-06-19 | 2001 | |
| 문화마을1단지 | 1-43 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 문화동 | 2010-06-19 | 2004 | |
| 성산마을우남스타원 | 487 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 사정동 | 2010-06-19 | 2006 | |
| 성산마을우남스타원 | 487 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 사정동 | 2010-06-19 | 2006 | |
| 버드내1 | 422-7 | 12,800만원 평당 707만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 태평동 | 2010-06-19 | 2000 | |
| 주공 | 21 | 10,350만원 평당 613만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 4층 | 중촌동 | 2010-06-19 | 1983 | |
| 현대 | 16-1 | 9,800만원 평당 506만원 | 64.0㎡ (19.4평) | 5층 | 중촌동 | 2010-06-19 | 1987 | |
| 하늘(주공3) | 283 | 8,850만원 평당 595만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 12층 | 중촌동 | 2010-06-19 | 1998 | |
| 금호아파트 | 10-2 | 8,100만원 평당 491만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 4층 | 중촌동 | 2010-06-19 | 1989 | |
| 삼부1 | 383-1 | 6,950만원 평당 399만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 2층 | 태평동 | 2010-06-19 | 1978 | |
| 삼부1 | 383-1 | 6,000만원 평당 344만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 2층 | 태평동 | 2010-06-19 | 1978 | |
| 센트럴파크2단지 | 1-253 | 33,600만원 평당 1,089만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 7층 | 문화동 | 2010-06-18 | 2007 |