아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아르젠 | 159-5 | 13,600만원 평당 621만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 7층 | 선화동 | 2010-12-30 | 2005 | |
| 태평 | 317 | 13,250만원 평당 730만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 태평동 | 2010-12-30 | 2000 | |
| 금호한사랑 | 111-12 | 12,900만원 평당 714만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 목동 | 2010-12-30 | 2001 | |
| 미르마을 | 39 | 12,500만원 평당 829만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 용두동 | 2010-12-30 | 2005 | |
| 하우스토리2차 | 1-31 | 53,568만원 평당 1,211만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 13층 | 문화동 | 2010-12-29 | 2010 | |
| 센트럴파크2단지 | 1-253 | 47,000만원 평당 1,110만원 | 139.9㎡ (42.3평) | 6층 | 문화동 | 2010-12-29 | 2007 | |
| 센트럴파크3단지 | 1-3 | 42,800만원 평당 1,144만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 15층 | 문화동 | 2010-12-29 | 2007 | |
| 센트럴파크1단지 | 284-168 | 29,000만원 평당 940만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 문화동 | 2010-12-29 | 2007 | |
| 목양마을 | 24 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 목동 | 2010-12-29 | 2003 | |
| 미르마을 | 39 | 15,800만원 평당 874만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 용두동 | 2010-12-29 | 2005 | |
| 삼성 | 175-1 | 14,000만원 평당 847만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 8층 | 오류동 | 2010-12-29 | 1986 | |
| 현대 | 16-1 | 13,800만원 평당 537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 중촌동 | 2010-12-29 | 1987 | |
| 버드내1 | 422-7 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 태평동 | 2010-12-29 | 2000 | |
| 동양맨션가동 | 560-6 | 12,000만원 평당 505만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 5층 | 문화동 | 2010-12-29 | 1998 | |
| 금호아파트 | 10-2 | 10,800만원 평당 507만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 6층 | 중촌동 | 2010-12-29 | 1989 | |
| 금호아파트 | 10-2 | 9,500만원 평당 446만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 1층 | 중촌동 | 2010-12-29 | 1989 | |
| 문화로얄 | 422-3 | 7,900만원 평당 427만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 12층 | 문화동 | 2010-12-29 | 1986 | |
| 우성 | 37-1 | 7,300만원 평당 443만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 9층 | 산성동 | 2010-12-29 | 1989 | |
| 센트럴파크2단지 | 1-253 | 30,950만원 평당 1,204만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 문화동 | 2010-12-28 | 2007 | |
| 문화마을1단지 | 1-43 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 문화동 | 2010-12-28 | 2004 |