아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 175-1 | 27,700만원 평당 669만원 | 136.8㎡ (41.4평) | 1층 | 오류동 | 2010-12-28 | 1986 | |
| 센트럴파크1단지 | 284-168 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 문화동 | 2010-12-28 | 2007 | |
| 한신휴플러스보르미1단지 | 311-3 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 문화동 | 2010-12-28 | 2006 | |
| 미르마을 | 39 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 용두동 | 2010-12-28 | 2005 | |
| 목양마을 | 24 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 목동 | 2010-12-28 | 2003 | |
| 목양마을 | 24 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 목동 | 2010-12-28 | 2003 | |
| 목양마을 | 24 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 목동 | 2010-12-28 | 2003 | |
| 삼성 | 175-1 | 18,000만원 평당 799만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 2층 | 오류동 | 2010-12-28 | 1986 | |
| 삼부3 | 403-1 | 17,300만원 평당 405만원 | 141.3㎡ (42.8평) | 1층 | 태평동 | 2010-12-28 | 1985 | |
| 하모니2 | 96-5 | 17,200만원 평당 521만원 | 109.2㎡ (33.0평) | 8층 | 산성동 | 2010-12-28 | 2010 | |
| 삼부4 | 393 | 16,300만원 평당 447만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 13층 | 태평동 | 2010-12-28 | 1986 | |
| 버드내1 | 422-7 | 16,100만원 평당 889만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 태평동 | 2010-12-28 | 2000 | |
| 현대 | 16-1 | 14,200만원 평당 553만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 중촌동 | 2010-12-28 | 1987 | |
| 문화로얄 | 422-3 | 9,500만원 평당 396만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 7층 | 문화동 | 2010-12-28 | 1986 | |
| 삼창(136-34) | 136-34 | 7,400만원 평당 360만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 4층 | 산성동 | 2010-12-28 | 1986 | |
| 금호한사랑 | 111-12 | 7,200만원 평당 597만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 13층 | 목동 | 2010-12-28 | 2001 | |
| 아이비 | 101-1 | 6,300만원 평당 557만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 10층 | 부사동 | 2010-12-28 | 2005 | |
| 하우스토리2차 | 1-31 | 53,832만원 평당 1,217만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 23층 | 문화동 | 2010-12-27 | 2010 | |
| 센트럴파크2단지 | 1-253 | 43,000만원 평당 1,152만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 23층 | 문화동 | 2010-12-27 | 2007 | |
| 목양마을 | 24 | 36,900만원 평당 734만원 | 166.3㎡ (50.3평) | 9층 | 목동 | 2010-12-27 | 2003 |