아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센트럴파크3단지 | 1-3 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 문화동 | 2010-12-27 | 2007 | |
| 문화마을1단지 | 1-43 | 28,200만원 평당 1,100만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 문화동 | 2010-12-27 | 2004 | |
| 센트럴파크1단지 | 284-168 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 문화동 | 2010-12-27 | 2007 | |
| 유천현대아파트 | 10 | 21,800만원 평당 437만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 14층 | 유천동 | 2010-12-27 | 1990 | |
| 아르젠 | 159-5 | 20,000만원 평당 636만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 12층 | 선화동 | 2010-12-27 | 2005 | |
| 삼성 | 175-1 | 19,500만원 평당 765만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 오류동 | 2010-12-27 | 1986 | |
| 유등마을쌍용아파트 | 253-1 | 18,950만원 평당 738만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 태평동 | 2010-12-27 | 2000 | |
| 미르마을 | 39 | 15,350만원 평당 849만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 용두동 | 2010-12-27 | 2005 | |
| 효성상아맨션 | 1-46 | 12,500만원 평당 491만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 문화동 | 2010-12-27 | 1984 | |
| 듀오빌 | 447-2 | 10,900만원 평당 602만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 대흥동 | 2010-12-27 | 2005 | |
| 주공 | 21 | 10,450만원 평당 619만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 3층 | 중촌동 | 2010-12-27 | 1983 | |
| 하나 | 319-1 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 유천동 | 2010-12-27 | 1997 | |
| 금호아파트 | 10-2 | 9,000만원 평당 423만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 4층 | 중촌동 | 2010-12-27 | 1989 | |
| 현대 | 16-1 | 8,750만원 평당 552만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 4층 | 중촌동 | 2010-12-27 | 1987 | |
| 한신휴플러스보르미1단지 | 311-3 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 문화동 | 2010-12-26 | 2006 | |
| 하모니401동 | 398-5 | 14,300만원 평당 573만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 4층 | 사정동 | 2010-12-26 | 2008 | |
| 삼성(175-1) | 175-1 | 29,500만원 평당 898만원 | 108.6㎡ (32.8평) | 14층 | 오류동 | 2010-12-25 | 1986 | |
| 성산마을우남스타원 | 487 | 24,500만원 평당 795만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 15층 | 사정동 | 2010-12-25 | 2006 | |
| 버드내마을아파트2단지 | 551 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 태평동 | 2010-12-25 | 2000 | |
| 미르마을 | 39 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 용두동 | 2010-12-25 | 2005 |