아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목양마을 | 24 | 21,200만원 평당 826만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 목동 | 2010-12-25 | 2003 | |
| 삼성 | 175-1 | 13,400만원 평당 811만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 3층 | 오류동 | 2010-12-25 | 1986 | |
| 하모니2 | 96-5 | 9,500만원 평당 474만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 3층 | 산성동 | 2010-12-25 | 2010 | |
| 부사한솔 | 423-7 | 3,900만원 평당 227만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 2층 | 부사동 | 2010-12-25 | 1994 | |
| 센트럴파크2단지 | 1-253 | 42,000만원 평당 1,123만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 14층 | 문화동 | 2010-12-24 | 2007 | |
| 센트럴파크2단지 | 1-253 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 문화동 | 2010-12-24 | 2007 | |
| 버드내마을아파트2단지 | 551 | 30,400만원 평당 609만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 15층 | 태평동 | 2010-12-24 | 2000 | |
| 쌍용예가 | 554 | 26,400만원 평당 1,028만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 태평동 | 2010-12-24 | 2008 | |
| 한신휴플러스보르미1단지 | 311-3 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 문화동 | 2010-12-24 | 2006 | |
| 목양마을 | 24 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 목동 | 2010-12-24 | 2003 | |
| 삼성 | 175-1 | 19,000만원 평당 746만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 오류동 | 2010-12-24 | 1986 | |
| 태평 | 317 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 태평동 | 2010-12-24 | 2000 | |
| 미르마을 | 39 | 16,400만원 평당 907만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 용두동 | 2010-12-24 | 2005 | |
| 한밭우성 | 141 | 15,450만원 평당 601만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 문화동 | 2010-12-24 | 1995 | |
| 한밭우성 | 141 | 15,400만원 평당 599만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 문화동 | 2010-12-24 | 1995 | |
| 버드내1 | 422-7 | 15,300만원 평당 845만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 태평동 | 2010-12-24 | 2000 | |
| 금호아파트 | 10-2 | 10,800만원 평당 507만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 5층 | 중촌동 | 2010-12-24 | 1989 | |
| 효성상아맨션 | 1-46 | 9,730만원 평당 689만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 7층 | 문화동 | 2010-12-24 | 1984 | |
| 선원대자연 | 640-7 | 9,400만원 평당 522만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 대사동 | 2010-12-24 | 2002 | |
| 세림맨션 | 143-1 | 8,850만원 평당 295만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 2층 | 선화동 | 2010-12-24 | 1980 |