아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목양마을 | 24 | 29,900만원 평당 730만원 | 135.3㎡ (40.9평) | 20층 | 목동 | 2010-12-31 | 2003 | |
| 하우스토리1차 | 1-135 | 27,300만원 평당 781만원 | 115.5㎡ (35.0평) | 16층 | 문화동 | 2010-12-31 | 2007 | |
| 버드내1 | 422-7 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 태평동 | 2010-12-31 | 2000 | |
| 목양마을 | 24 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 목동 | 2010-12-31 | 2003 | |
| 삼성 | 175-1 | 21,000만원 평당 824만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 오류동 | 2010-12-31 | 1986 | |
| 파라곤 | 389-5 | 20,600만원 평당 897만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 9층 | 태평동 | 2010-12-31 | 2005 | |
| 영진로얄 | 95-16 | 15,000만원 평당 471만원 | 105.2㎡ (31.8평) | 4층 | 대사동 | 2010-12-31 | 1984 | |
| 현대1 | 22-7 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 대흥동 | 2010-12-31 | 1987 | |
| 삼부1 | 383-1 | 10,500만원 평당 375만원 | 92.5㎡ (28.0평) | 5층 | 태평동 | 2010-12-31 | 1978 | |
| 문화로얄 | 422-3 | 9,500만원 평당 396만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 4층 | 문화동 | 2010-12-31 | 1986 | |
| 미르마을 | 39 | 9,480만원 평당 856만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 15층 | 용두동 | 2010-12-31 | 2005 | |
| 버드내마을아파트2단지 | 551 | 31,500만원 평당 631만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 17층 | 태평동 | 2010-12-30 | 2000 | |
| 센트럴파크3단지 | 1-3 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 문화동 | 2010-12-30 | 2007 | |
| 삼성(175-1) | 175-1 | 25,000만원 평당 761만원 | 108.6㎡ (32.8평) | 2층 | 오류동 | 2010-12-30 | 1986 | |
| 한신휴플러스보르미1단지 | 311-3 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 문화동 | 2010-12-30 | 2006 | |
| 버드내마을아파트2단지 | 551 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 태평동 | 2010-12-30 | 2000 | |
| 목양마을 | 24 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 목동 | 2010-12-30 | 2003 | |
| 삼성(175-1) | 175-1 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 오류동 | 2010-12-30 | 1986 | |
| 버드내1 | 422-7 | 15,700만원 평당 867만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 태평동 | 2010-12-30 | 2000 | |
| 삼부3 | 403-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 태평동 | 2010-12-30 | 1985 |