아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 112건 거래 (6개 유형)
2011년 01월 대전광역시 중구에서 신고된 부동산 실거래는 총 112건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (154-4) | 154-4 | 3,000만원 평당 253만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 17층 | 오류동 | 2010-12-30 | 1992 |
| (주)한밭오피스텔 | 114-20 | 3,651만원 평당 471만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 3층 | 은행동 | 2010-12-29 | 2000 |
| (154-4) | 154-4 | 3,350만원 평당 285만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 11층 | 오류동 | 2010-12-17 | 1992 |
| (154-4) | 154-4 | 3,500만원 평당 262만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 11층 | 오류동 | 2010-12-03 | 1992 |
| 유원오피스텔 | 79-14 | 3,650만원 평당 336만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 14층 | 선화동 | 2010-12-02 | 1992 |
| 유원오피스텔 | 79-14 | 3,650만원 평당 336만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 11층 | 선화동 | 2010-12-02 | 1992 |
| 유원오피스텔 | 79-14 | 4,000만원 평당 334만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 11층 | 선화동 | 2010-12-02 | 1992 |
| 유원오피스텔 | 79-14 | 3,650만원 평당 336만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 12층 | 선화동 | 2010-12-02 | 1992 |
| 유원오피스텔 | 79-14 | 4,000만원 평당 336만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 12층 | 선화동 | 2010-12-02 | 1992 |
| 유원오피스텔 | 79-14 | 3,650만원 평당 336만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 13층 | 선화동 | 2010-12-02 | 1992 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한솔빌라 | 274-10 | 8,650만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 33.5㎡ | 4층 | 유천동 | 2010-12-23 | 다세대 |
| 호동빌라2동 | 90-1 | 5,800만원 | 57.5㎡ (17.4평) 대지 43.7㎡ | 3층 | 호동 | 2010-12-22 | 다세대 |
| 늘봄빌라 | 278-8 | 3,500만원 | 32.2㎡ (9.7평) 대지 20.1㎡ | 4층 | 산성동 | 2010-12-23 | 다세대 |
| 트레비앙빌B동 | 45 | 9,500만원 | 71.7㎡ (21.7평) 대지 48.6㎡ | 2층 | 문화동 | 2010-12-16 | 연립다세대 |
| 락희빌라나동 | 122-6 | 5,000만원 | 45.3㎡ (13.7평) 대지 37.7㎡ | 1층 | 산성동 | 2010-12-24 | 다세대 |
| 대진산수빌라 | 122-15 | 6,000만원 | 53.3㎡ (16.1평) 대지 34.7㎡ | 4층 | 산성동 | 2010-12-23 | 다세대 |
| 광산그린빌라3,5동 | 433-70 | 3,200만원 | 50.5㎡ (15.3평) 대지 35.5㎡ | 1층 | 사정동 | 2010-12-24 | 다세대 |
| 공원맨션114동 | 433-36 | 4,500만원 | 46.3㎡ (14.0평) 대지 29.4㎡ | 3층 | 사정동 | 2010-12-28 | 다세대 |
| 오토빌라C동 | 71-6 | 1,700만원 | 51.9㎡ (15.7평) 대지 42.1㎡ | -1층 | 옥계동 | 2010-12-25 | 다세대 |
| 동양그린빌라나동 | 96-8 | 7,400만원 | 67.0㎡ (20.3평) 대지 43.0㎡ | 2층 | 산성동 | 2010-12-17 | 다세대 |
| 대송그린빌라 | 28-1 | 9,500만원 | 77.6㎡ (23.5평) 대지 46.9㎡ | 4층 | 옥계동 | 2010-12-30 | 다세대 |
| 대륜빌라 | 292-6 | 6,200만원 | 59.1㎡ (17.9평) 대지 51.6㎡ | 1층 | 산성동 | 2010-12-14 | 다세대 |
| (161-7) | 161-7 | 6,000만원 | 61.1㎡ (18.5평) 대지 48.9㎡ | 3층 | 용두동 | 2010-12-15 | 다세대 |
| 서전주택1,2동 | 73-1 | 4,600만원 | 43.8㎡ (13.2평) 대지 27.6㎡ | 4층 | 호동 | 2010-12-07 | 연립 |
| 황금빌라A동 | 323-37 | 7,350만원 | 54.4㎡ (16.4평) 대지 36.1㎡ | 4층 | 산성동 | 2010-12-03 | 다세대 |
| 잉꼬빌라(288-4) | 288-4 | 6,300만원 | 63.2㎡ (19.1평) 대지 40.2㎡ | 3층 | 산성동 | 2010-12-25 | 다세대 |
| 대진산수빌라 | 122-15 | 6,200만원 | 53.3㎡ (16.1평) 대지 34.7㎡ | 3층 | 산성동 | 2010-12-04 | 다세대 |