아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익 | 311-4 | 11,300만원 평당 632만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 문화동 | 2011-03-25 | 1978 | |
| 샛뜸 | 439-14 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 사정동 | 2011-03-25 | 2002 | |
| 주공2 | 775 | 8,900만원 평당 591만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 문화동 | 2011-03-25 | 1994 | |
| 시영 | 10-3 | 7,300만원 평당 442만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 1층 | 중촌동 | 2011-03-25 | 1986 | |
| 햇살 | 422-1 | 6,500만원 평당 497만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 8층 | 문화동 | 2011-03-25 | 2000 | |
| 버드내마을아파트2단지 | 551 | 43,500만원 평당 714만원 | 201.3㎡ (60.9평) | 13층 | 태평동 | 2011-03-24 | 2000 | |
| 버드내1 | 422-7 | 32,500만원 평당 633만원 | 169.8㎡ (51.4평) | 10층 | 태평동 | 2011-03-24 | 2000 | |
| 파라곤 | 389-5 | 21,500만원 평당 936만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 5층 | 태평동 | 2011-03-24 | 2005 | |
| 삼성 | 175-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 오류동 | 2011-03-24 | 1986 | |
| 성산마을우남스타원 | 487 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 사정동 | 2011-03-24 | 2006 | |
| 목양마을 | 24 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 목동 | 2011-03-24 | 2003 | |
| 새롬 | 419-1 | 16,100만원 평당 626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 태평동 | 2011-03-24 | 1999 | |
| 버드내1 | 422-7 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 태평동 | 2011-03-24 | 2000 | |
| 태평 | 317 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 태평동 | 2011-03-24 | 2000 | |
| 하늘(주공3) | 283 | 9,700만원 평당 652만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 25층 | 중촌동 | 2011-03-24 | 1998 | |
| 삼부2 | 407 | 8,900만원 평당 624만원 | 47.1㎡ (14.3평) | 15층 | 태평동 | 2011-03-24 | 1981 | |
| 시영아파트12동 | 281-8 | 5,800만원 평당 379만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 5층 | 태평동 | 2011-03-24 | 1983 | |
| 버드내마을아파트2단지 | 551 | 27,500만원 평당 673만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 7층 | 태평동 | 2011-03-23 | 2000 | |
| 푸르내 | 103-2 | 26,502만원 평당 776만원 | 112.9㎡ (34.1평) | 8층 | 대흥동 | 2011-03-23 | 2008 | |
| 새롬 | 419-1 | 23,000만원 평당 563만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 10층 | 태평동 | 2011-03-23 | 1999 |