아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 버드내마을아파트2단지 | 551 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 태평동 | 2011-03-23 | 2000 | |
| 삼성 | 175-1 | 20,950만원 평당 815만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 오류동 | 2011-03-23 | 1986 | |
| 유등마을쌍용아파트 | 253-1 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 태평동 | 2011-03-23 | 2000 | |
| 삼부4 | 393 | 15,900만원 평당 622만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 태평동 | 2011-03-23 | 1986 | |
| 유천현대아파트 | 10 | 14,700만원 평당 572만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 유천동 | 2011-03-23 | 1990 | |
| 현대1 | 22-7 | 12,000만원 평당 529만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 13층 | 대흥동 | 2011-03-23 | 1987 | |
| 삼부2 | 407 | 12,000만원 평당 653만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 3층 | 태평동 | 2011-03-23 | 1981 | |
| 삼부1 | 383-1 | 11,400만원 평당 408만원 | 92.5㎡ (28.0평) | 6층 | 태평동 | 2011-03-23 | 1978 | |
| 샛뜸 | 439-14 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 사정동 | 2011-03-23 | 2002 | |
| 주공3 | 757 | 6,700만원 평당 556만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 3층 | 문화동 | 2011-03-23 | 1994 | |
| 아이비 | 101-1 | 5,200만원 평당 455만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 5층 | 부사동 | 2011-03-23 | 2005 | |
| 센트럴파크1단지 | 284-168 | 32,500만원 평당 1,054만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 17층 | 문화동 | 2011-03-22 | 2007 | |
| 목양마을 | 24 | 31,000만원 평당 757만원 | 135.3㎡ (40.9평) | 22층 | 목동 | 2011-03-22 | 2003 | |
| 늘푸른 | 99-4 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 용두동 | 2011-03-22 | 1997 | |
| 하늘(주공3) | 283 | 11,000만원 평당 612만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 중촌동 | 2011-03-22 | 1998 | |
| 문화로얄 | 422-3 | 10,500만원 평당 438만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 2층 | 문화동 | 2011-03-22 | 1986 | |
| 하늘(주공3) | 283 | 10,000만원 평당 672만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 23층 | 중촌동 | 2011-03-22 | 1998 | |
| 자연시티빌 | 123-2 | 8,500만원 평당 635만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 10층 | 선화동 | 2011-03-22 | 2007 | |
| 크럭스빌주상복합 | 151-8 | 7,900만원 평당 559만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 오류동 | 2011-03-22 | 2004 | |
| 장미 | 10-1 | 7,400만원 평당 423만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 1층 | 유천동 | 2011-03-22 | 1981 |