아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성산마을우남스타원 | 487 | 24,100만원 평당 631만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 9층 | 사정동 | 2011-03-31 | 2006 | |
| 삼부5 | 408-1 | 16,700만원 평당 654만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 태평동 | 2011-03-31 | 1991 | |
| 아르젠 | 159-5 | 13,300만원 평당 594만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 7층 | 선화동 | 2011-03-31 | 2005 | |
| 아이비 | 101-1 | 6,450만원 평당 564만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 7층 | 부사동 | 2011-03-31 | 2005 | |
| 하우스토리2차 | 1-31 | 54,086만원 평당 1,222만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 22층 | 문화동 | 2011-03-30 | 2010 | |
| 하우스토리2차 | 1-31 | 53,314만원 평당 1,205만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 9층 | 문화동 | 2011-03-30 | 2010 | |
| 버드내1 | 422-7 | 34,500만원 평당 671만원 | 169.8㎡ (51.4평) | 17층 | 태평동 | 2011-03-30 | 2000 | |
| 버드내마을아파트2단지 | 551 | 31,500만원 평당 631만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 5층 | 태평동 | 2011-03-30 | 2000 | |
| 파라곤 | 389-5 | 25,500만원 평당 1,001만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 태평동 | 2011-03-30 | 2005 | |
| 삼성 | 175-1 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 오류동 | 2011-03-30 | 1986 | |
| 미르마을 | 39 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용두동 | 2011-03-30 | 2005 | |
| 시영 | 10-3 | 10,000만원 평당 605만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 5층 | 중촌동 | 2011-03-30 | 1986 | |
| 자연시티빌 | 123-2 | 8,400만원 평당 627만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 3층 | 선화동 | 2011-03-30 | 2007 | |
| 삼부1 | 383-1 | 8,000만원 평당 459만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 12층 | 태평동 | 2011-03-30 | 1978 | |
| 주공3 | 757 | 6,500만원 평당 539만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 15층 | 문화동 | 2011-03-30 | 1994 | |
| 미르마을 | 39 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용두동 | 2011-03-29 | 2005 | |
| 삼성 | 175-1 | 21,800만원 평당 850만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 오류동 | 2011-03-29 | 1986 | |
| 금호아파트 | 10-2 | 13,800만원 평당 550만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 3층 | 중촌동 | 2011-03-29 | 1989 | |
| 계룡 | 418-1 | 12,100만원 평당 477만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 5층 | 문화동 | 2011-03-29 | 1992 | |
| 금성백조맨션 | 88 | 9,700만원 평당 474만원 | 67.6㎡ (20.5평) | 5층 | 중촌동 | 2011-03-29 | 1989 |