아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파라곤 | 389-5 | 24,000만원 평당 942만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 태평동 | 2011-03-26 | 2005 | |
| 삼성 | 175-1 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 오류동 | 2011-03-26 | 1986 | |
| 버드내1 | 422-7 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 태평동 | 2011-03-26 | 2000 | |
| 삼성 | 175-1 | 19,800만원 평당 777만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 오류동 | 2011-03-26 | 1986 | |
| 삼부4-1 | 393 | 18,000만원 평당 556만원 | 107.0㎡ (32.4평) | 1층 | 태평동 | 2011-03-26 | 1986 | |
| 버드내1 | 422-7 | 17,400만원 평당 960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 태평동 | 2011-03-26 | 2000 | |
| 금호아파트 | 10-2 | 14,800만원 평당 590만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 11층 | 중촌동 | 2011-03-26 | 1989 | |
| 금호한사랑 | 111-12 | 14,400만원 평당 797만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 목동 | 2011-03-26 | 2001 | |
| 금호한사랑 | 111-12 | 12,700만원 평당 703만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 목동 | 2011-03-26 | 2001 | |
| 햇살 | 422-1 | 10,600만원 평당 465만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 8층 | 문화동 | 2011-03-26 | 2000 | |
| 장미 | 10-1 | 7,200만원 평당 412만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 4층 | 유천동 | 2011-03-26 | 1981 | |
| 주공3 | 757 | 6,500만원 평당 539만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 1층 | 문화동 | 2011-03-26 | 1994 | |
| 삼성 | 175-1 | 22,700만원 평당 885만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 오류동 | 2011-03-25 | 1986 | |
| 태평 | 317 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 태평동 | 2011-03-25 | 2000 | |
| 금호한사랑 | 111-12 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 목동 | 2011-03-25 | 2001 | |
| 한밭우성 | 141 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 문화동 | 2011-03-25 | 1995 | |
| 유천현대아파트 | 10 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 유천동 | 2011-03-25 | 1990 | |
| 대진하모니101동 | 399-4 | 13,200만원 평당 531만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 2층 | 사정동 | 2011-03-25 | 2006 | |
| 태평 | 317 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 태평동 | 2011-03-25 | 2000 | |
| 남촌현대 | 10-4 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 유천동 | 2011-03-25 | 1995 |