아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하늘(주공3) | 283 | 8,000만원 평당 678만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 13층 | 중촌동 | 2011-03-29 | 1998 | |
| 목양마을 | 24 | 33,300만원 평당 662만원 | 166.3㎡ (50.3평) | 4층 | 목동 | 2011-03-28 | 2003 | |
| 유등마을쌍용아파트 | 253-1 | 19,600만원 평당 763만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 태평동 | 2011-03-28 | 2000 | |
| 유천현대아파트 | 10 | 14,700만원 평당 572만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 유천동 | 2011-03-28 | 1990 | |
| 하늘(주공3) | 283 | 13,700만원 평당 763만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 중촌동 | 2011-03-28 | 1998 | |
| 버드내1 | 422-7 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 태평동 | 2011-03-28 | 2000 | |
| 하늘(주공3) | 283 | 10,000만원 평당 667만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 중촌동 | 2011-03-28 | 1998 | |
| 하늘(주공3) | 283 | 9,350만원 평당 628만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 9층 | 중촌동 | 2011-03-28 | 1998 | |
| 삼익 | 311-4 | 8,800만원 평당 649만원 | 44.8㎡ (13.5평) | 11층 | 문화동 | 2011-03-28 | 1978 | |
| 주공3 | 757 | 7,750만원 평당 643만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 11층 | 문화동 | 2011-03-28 | 1994 | |
| 주공3 | 757 | 7,300만원 평당 605만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 11층 | 문화동 | 2011-03-28 | 1994 | |
| 옥계 | 156-3 | 6,300만원 평당 322만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 3층 | 옥계동 | 2011-03-28 | 1979 | |
| 센트럴파크2단지 | 1-253 | 35,000만원 평당 1,135만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 12층 | 문화동 | 2011-03-27 | 2007 | |
| 태평 | 317 | 20,000만원 평당 576만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 1층 | 태평동 | 2011-03-27 | 2000 | |
| 푸른뫼 | 254-4 | 18,700만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 태평동 | 2011-03-27 | 1999 | |
| 금호아파트 | 10-2 | 13,800만원 평당 550만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 10층 | 중촌동 | 2011-03-27 | 1989 | |
| 현대(132-2) | 132-2 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 목동 | 2011-03-27 | 1991 | |
| 삼부2 | 407 | 10,000만원 평당 411만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 9층 | 태평동 | 2011-03-27 | 1981 | |
| 버드내마을아파트2단지 | 551 | 29,750만원 평당 729만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 태평동 | 2011-03-26 | 2000 | |
| 버드내마을아파트2단지 | 551 | 28,800만원 평당 577만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 1층 | 태평동 | 2011-03-26 | 2000 |