아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 175-1 | 20,800만원 평당 816만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 오류동 | 2011-05-23 | 1986 | |
| 삼부3 | 403-1 | 19,700만원 평당 461만원 | 141.3㎡ (42.8평) | 14층 | 태평동 | 2011-05-23 | 1985 | |
| 삼부3 | 403-1 | 19,000만원 평당 376만원 | 166.9㎡ (50.5평) | 9층 | 태평동 | 2011-05-23 | 1985 | |
| 하늘(주공3) | 283 | 18,800만원 평당 736만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 24층 | 중촌동 | 2011-05-23 | 1998 | |
| 푸른뫼 | 254-4 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 태평동 | 2011-05-23 | 1999 | |
| 한밭가든 | 78-5 | 15,700만원 평당 611만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 산성동 | 2011-05-23 | 1991 | |
| 삼익 | 311-4 | 15,500만원 평당 606만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 문화동 | 2011-05-23 | 1978 | |
| 공원 | 330-2 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 산성동 | 2011-05-23 | 1997 | |
| 현대(132-2) | 132-2 | 14,700만원 평당 375만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 7층 | 목동 | 2011-05-23 | 1991 | |
| 하모니1동 | 96-6 | 11,500만원 평당 502만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 3층 | 산성동 | 2011-05-23 | 2009 | |
| 금성백조맨션 | 88 | 10,500만원 평당 513만원 | 67.6㎡ (20.5평) | 12층 | 중촌동 | 2011-05-23 | 1989 | |
| 하늘(주공3) | 283 | 10,100만원 평당 678만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 25층 | 중촌동 | 2011-05-23 | 1998 | |
| 현대 | 16-1 | 9,800만원 평당 618만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 10층 | 중촌동 | 2011-05-23 | 1987 | |
| 선원대자연 | 640-7 | 9,500만원 평당 528만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 대사동 | 2011-05-23 | 2002 | |
| 하늘(주공3) | 283 | 8,350만원 평당 707만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 3층 | 중촌동 | 2011-05-23 | 1998 | |
| 삼부1 | 383-1 | 6,500만원 평당 373만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 9층 | 태평동 | 2011-05-23 | 1978 | |
| 센트럴파크2단지 | 1-253 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 문화동 | 2011-05-22 | 2007 | |
| 파라곤 | 389-5 | 24,500만원 평당 961만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 태평동 | 2011-05-22 | 2005 | |
| 삼성 | 175-1 | 19,500만원 평당 865만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 5층 | 오류동 | 2011-05-22 | 1986 | |
| 현대 | 16-1 | 14,500만원 평당 605만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 2층 | 중촌동 | 2011-05-22 | 1987 |