아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목양마을 | 24 | 39,500만원 평당 785만원 | 166.3㎡ (50.3평) | 18층 | 목동 | 2011-05-31 | 2003 | |
| 파라곤 | 389-5 | 22,500만원 평당 980만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 22층 | 태평동 | 2011-05-31 | 2005 | |
| 삼성(175-1) | 175-1 | 21,900만원 평당 854만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 오류동 | 2011-05-31 | 1986 | |
| 삼부5 | 408-1 | 19,400만원 평당 524만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 4층 | 태평동 | 2011-05-31 | 1991 | |
| 삼부4 | 393 | 17,000만원 평당 665만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 태평동 | 2011-05-31 | 1986 | |
| 삼부5 | 408-1 | 16,400만원 평당 643만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 태평동 | 2011-05-31 | 1991 | |
| 금호한사랑 | 111-12 | 15,200만원 평당 841만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 목동 | 2011-05-31 | 2001 | |
| 삼부2 | 407 | 9,700만원 평당 680만원 | 47.1㎡ (14.3평) | 6층 | 태평동 | 2011-05-31 | 1981 | |
| 주공2 | 775 | 8,300만원 평당 551만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 문화동 | 2011-05-31 | 1994 | |
| 장미 | 10-1 | 6,500만원 평당 418만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 5층 | 유천동 | 2011-05-31 | 1981 | |
| 삼부1 | 383-1 | 5,000만원 평당 287만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 7층 | 태평동 | 2011-05-31 | 1978 | |
| 하우스토리2차 | 1-31 | 53,050만원 평당 1,199만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 10층 | 문화동 | 2011-05-30 | 2010 | |
| 삼성 | 175-1 | 32,000만원 평당 773만원 | 136.8㎡ (41.4평) | 5층 | 오류동 | 2011-05-30 | 1986 | |
| 버드내1 | 422-7 | 30,000만원 평당 735만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 태평동 | 2011-05-30 | 2000 | |
| 파라곤 | 389-5 | 24,900만원 평당 977만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 태평동 | 2011-05-30 | 2005 | |
| 미르마을 | 39 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용두동 | 2011-05-30 | 2005 | |
| 삼부4 | 393 | 19,000만원 평당 470만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 1층 | 태평동 | 2011-05-30 | 1986 | |
| 푸른뫼 | 254-4 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 태평동 | 2011-05-30 | 1999 | |
| 유등마을쌍용아파트 | 253-1 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 태평동 | 2011-05-30 | 2000 | |
| 삼부2 | 407 | 12,200만원 평당 664만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 9층 | 태평동 | 2011-05-30 | 1981 |