아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대1 | 22-7 | 12,000만원 평당 612만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 6층 | 대흥동 | 2011-05-30 | 1987 | |
| 보문 | 87-40 | 11,000만원 평당 390만원 | 93.3㎡ (28.2평) | 6층 | 대사동 | 2011-05-30 | 1978 | |
| 주공2 | 775 | 9,700만원 평당 644만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 문화동 | 2011-05-30 | 1994 | |
| 하늘(주공3) | 283 | 9,500만원 평당 634만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 중촌동 | 2011-05-30 | 1998 | |
| 장미 | 10-1 | 7,500만원 평당 482만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 1층 | 유천동 | 2011-05-30 | 1981 | |
| 문화마을1단지 | 1-43 | 26,900만원 평당 1,049만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 문화동 | 2011-05-29 | 2004 | |
| 파라곤 | 389-5 | 25,150만원 평당 987만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 18층 | 태평동 | 2011-05-29 | 2005 | |
| 버드내1 | 422-7 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 태평동 | 2011-05-29 | 2000 | |
| 파라곤 | 389-5 | 24,300만원 평당 954만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 25층 | 태평동 | 2011-05-29 | 2005 | |
| 하우스토리1차 | 1-135 | 21,300만원 평당 828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 문화동 | 2011-05-29 | 2007 | |
| 유등마을쌍용아파트 | 253-1 | 18,300만원 평당 712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 태평동 | 2011-05-29 | 2000 | |
| 태평 | 317 | 15,350만원 평당 846만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 태평동 | 2011-05-29 | 2000 | |
| 미르마을 | 39 | 15,000만원 평당 995만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 용두동 | 2011-05-29 | 2005 | |
| 파라곤 | 389-5 | 22,800만원 평당 993만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 12층 | 태평동 | 2011-05-28 | 2005 | |
| 하늘(주공3) | 283 | 18,600만원 평당 729만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 23층 | 중촌동 | 2011-05-28 | 1998 | |
| 푸른뫼 | 254-4 | 16,800만원 평당 653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 태평동 | 2011-05-28 | 1999 | |
| 금호한사랑 | 111-12 | 14,700만원 평당 813만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 목동 | 2011-05-28 | 2001 | |
| 늘푸른 | 99-4 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 용두동 | 2011-05-28 | 1997 | |
| 버드내1 | 422-7 | 33,000만원 평당 642만원 | 169.8㎡ (51.4평) | 22층 | 태평동 | 2011-05-27 | 2000 | |
| 버드내마을아파트2단지 | 551 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 태평동 | 2011-05-27 | 2000 |