아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼부5 | 408-1 | 19,800만원 평당 535만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 8층 | 태평동 | 2011-05-27 | 1991 | |
| 유천현대아파트 | 10 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 유천동 | 2011-05-27 | 1990 | |
| 삼성 | 175-1 | 17,000만원 평당 754만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 1층 | 오류동 | 2011-05-27 | 1986 | |
| 현대 | 16-1 | 15,200만원 평당 592만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 중촌동 | 2011-05-27 | 1987 | |
| 주공2 | 775 | 10,400만원 평당 691만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 문화동 | 2011-05-27 | 1994 | |
| 시영 | 10-3 | 9,000만원 평당 544만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 4층 | 중촌동 | 2011-05-27 | 1986 | |
| 주공2 | 775 | 8,950만원 평당 594만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 문화동 | 2011-05-27 | 1994 | |
| 삼창(136-34) | 136-34 | 7,250만원 평당 385만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 1층 | 산성동 | 2011-05-27 | 1986 | |
| 크럭스빌주상복합 | 151-8 | 5,700만원 평당 540만원 | 34.9㎡ (10.6평) | 3층 | 오류동 | 2011-05-27 | 2004 | |
| 장미 | 10-1 | 3,700만원 평당 212만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 1층 | 유천동 | 2011-05-27 | 1981 | |
| 센트럴파크2단지 | 1-253 | 48,700만원 평당 1,150만원 | 139.9㎡ (42.3평) | 13층 | 문화동 | 2011-05-26 | 2007 | |
| 버드내1 | 422-7 | 24,200만원 평당 942만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 태평동 | 2011-05-26 | 2000 | |
| 현대1 | 22-7 | 9,450만원 평당 571만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 9층 | 대흥동 | 2011-05-26 | 1987 | |
| 평화 | 21-1 | 8,000만원 평당 397만원 | 66.6㎡ (20.2평) | 5층 | 목동 | 2011-05-26 | 1984 | |
| 주공3 | 757 | 7,800만원 평당 647만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 6층 | 문화동 | 2011-05-26 | 1994 | |
| 장미 | 10-1 | 7,250만원 평당 415만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 2층 | 유천동 | 2011-05-26 | 1981 | |
| 주공3 | 757 | 7,200만원 평당 597만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 6층 | 문화동 | 2011-05-26 | 1994 | |
| 버드내마을아파트2단지 | 551 | 33,800만원 평당 828만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 12층 | 태평동 | 2011-05-25 | 2000 | |
| 하우스토리1차 | 1-135 | 29,800만원 평당 856만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 28층 | 문화동 | 2011-05-25 | 2007 | |
| 버드내마을아파트2단지 | 551 | 28,500만원 평당 698만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 9층 | 태평동 | 2011-05-25 | 2000 |