아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 버드내1 | 422-7 | 33,000만원 평당 642만원 | 169.8㎡ (51.4평) | 10층 | 태평동 | 2011-06-24 | 2000 | |
| 센트럴파크1단지 | 284-168 | 32,900만원 평당 1,066만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 7층 | 문화동 | 2011-06-24 | 2007 | |
| 목양마을 | 24 | 27,200만원 평당 764만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 19층 | 목동 | 2011-06-24 | 2003 | |
| 목양마을 | 24 | 23,400만원 평당 912만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 목동 | 2011-06-24 | 2003 | |
| 파라곤 | 389-5 | 20,000만원 평당 785만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 태평동 | 2011-06-24 | 2005 | |
| 성산마을우남스타원 | 487 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 사정동 | 2011-06-24 | 2006 | |
| 삼성푸른 | 777 | 20,000만원 평당 527만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 8층 | 문화동 | 2011-06-24 | 1994 | |
| 유천현대아파트 | 10 | 19,200만원 평당 747만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 유천동 | 2011-06-24 | 1990 | |
| 한밭가든 | 78-5 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 산성동 | 2011-06-24 | 1991 | |
| 한밭가든 | 78-5 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 산성동 | 2011-06-24 | 1991 | |
| 삼부2 | 407 | 9,600만원 평당 673만원 | 47.1㎡ (14.3평) | 7층 | 태평동 | 2011-06-24 | 1981 | |
| 현대 | 16-1 | 9,300만원 평당 587만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 5층 | 중촌동 | 2011-06-24 | 1987 | |
| 선호 | 152-1 | 6,700만원 평당 633만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 9층 | 선화동 | 2011-06-24 | 2001 | |
| 용두 | 56-53 | 6,700만원 평당 467만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 5층 | 용두동 | 2011-06-24 | 1985 | |
| 옥계 | 156-3 | 5,700만원 평당 338만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 3층 | 옥계동 | 2011-06-24 | 1979 | |
| 파라곤 | 389-5 | 29,100만원 평당 904만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 10층 | 태평동 | 2011-06-23 | 2005 | |
| 버드내1 | 422-7 | 23,750만원 평당 924만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 태평동 | 2011-06-23 | 2000 | |
| 삼성 | 175-1 | 23,100만원 평당 901만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 오류동 | 2011-06-23 | 1986 | |
| 현대 | 16-1 | 14,900만원 평당 580만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 중촌동 | 2011-06-23 | 1987 | |
| 한밭우성 | 141 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 문화동 | 2011-06-23 | 1995 |