아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유천현대아파트 | 10 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 유천동 | 2011-06-27 | 1990 | |
| 삼부4 | 393 | 16,350만원 평당 639만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 태평동 | 2011-06-27 | 1986 | |
| 현대 | 16-1 | 11,800만원 평당 492만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 1층 | 중촌동 | 2011-06-27 | 1987 | |
| 삼부1 | 383-1 | 10,900만원 평당 516만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 8층 | 태평동 | 2011-06-27 | 1978 | |
| 아르젠 | 159-5 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 선화동 | 2011-06-27 | 2005 | |
| 쌍용예가 | 554 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 태평동 | 2011-06-26 | 2008 | |
| 한밭가든 | 78-5 | 15,400만원 평당 600만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 산성동 | 2011-06-26 | 1991 | |
| 센트럴파크3단지 | 1-3 | 34,000만원 평당 1,103만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 문화동 | 2011-06-25 | 2007 | |
| 센트럴파크1단지 | 284-168 | 32,200만원 평당 1,044만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 18층 | 문화동 | 2011-06-25 | 2007 | |
| 파라곤 | 389-5 | 25,900만원 평당 1,016만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 태평동 | 2011-06-25 | 2005 | |
| 파라곤 | 389-5 | 22,800만원 평당 993만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 20층 | 태평동 | 2011-06-25 | 2005 | |
| 버드내1 | 422-7 | 18,700만원 평당 1,032만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 태평동 | 2011-06-25 | 2000 | |
| 삼익 | 311-4 | 14,900만원 평당 793만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 2층 | 문화동 | 2011-06-25 | 1978 | |
| 금호아파트 | 10-2 | 13,100만원 평당 615만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 5층 | 중촌동 | 2011-06-25 | 1989 | |
| 삼부2 | 407 | 12,900만원 평당 530만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 15층 | 태평동 | 2011-06-25 | 1981 | |
| 한밭우성 | 141 | 12,400만원 평당 684만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 문화동 | 2011-06-25 | 1995 | |
| 삼부1 | 383-1 | 8,300만원 평당 476만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 12층 | 태평동 | 2011-06-25 | 1978 | |
| 하우스토리2차 | 1-31 | 56,870만원 평당 1,279만원 | 147.0㎡ (44.5평) | 20층 | 문화동 | 2011-06-24 | 2010 | |
| 하우스토리2차 | 1-31 | 55,140만원 평당 1,240만원 | 147.0㎡ (44.5평) | 5층 | 문화동 | 2011-06-24 | 2010 | |
| 삼성 | 175-1 | 38,300만원 평당 723만원 | 175.2㎡ (53.0평) | 6층 | 오류동 | 2011-06-24 | 1986 |