아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센트럴파크2단지 | 1-253 | 47,000만원 평당 1,110만원 | 139.9㎡ (42.3평) | 15층 | 문화동 | 2011-06-30 | 2007 | |
| 파라곤 | 389-5 | 38,500만원 평당 975만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 14층 | 태평동 | 2011-06-30 | 2005 | |
| 쌍용예가 | 554 | 35,500만원 평당 1,016만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 13층 | 태평동 | 2011-06-30 | 2008 | |
| 파라곤 | 389-5 | 29,500만원 평당 917만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 3층 | 태평동 | 2011-06-30 | 2005 | |
| 한신휴플러스보르미1단지 | 311-3 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 문화동 | 2011-06-30 | 2006 | |
| 버드내1 | 422-7 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 태평동 | 2011-06-30 | 2000 | |
| 버드내1 | 422-7 | 23,700만원 평당 922만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 태평동 | 2011-06-30 | 2000 | |
| 삼성 | 175-1 | 21,950만원 평당 856만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 오류동 | 2011-06-30 | 1986 | |
| 푸른뫼 | 254-4 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 태평동 | 2011-06-30 | 1999 | |
| 하늘(주공3) | 283 | 17,600만원 평당 689만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 중촌동 | 2011-06-30 | 1998 | |
| 금성백조맨션 | 88 | 13,290만원 평당 650만원 | 67.6㎡ (20.5평) | 11층 | 중촌동 | 2011-06-30 | 1989 | |
| 미르마을 | 39 | 13,000만원 평당 862만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 용두동 | 2011-06-30 | 2005 | |
| 주공3 | 757 | 7,600만원 평당 630만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 10층 | 문화동 | 2011-06-30 | 1994 | |
| 주공3 | 757 | 7,500만원 평당 622만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 12층 | 문화동 | 2011-06-30 | 1994 | |
| 파라곤 | 389-5 | 26,000만원 평당 1,020만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 19층 | 태평동 | 2011-06-29 | 2005 | |
| 쌍용예가 | 554 | 20,800만원 평당 976만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 1층 | 태평동 | 2011-06-29 | 2008 | |
| 삼부5 | 408-1 | 17,000만원 평당 666만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 태평동 | 2011-06-29 | 1991 | |
| 현대 | 16-1 | 14,750만원 평당 615만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 10층 | 중촌동 | 2011-06-29 | 1987 | |
| 동원가든 | 431-1 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 사정동 | 2011-06-29 | 1992 | |
| 우성 | 37-1 | 8,700만원 평당 528만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 1층 | 산성동 | 2011-06-29 | 1989 |