아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파라곤 | 389-5 | 34,700만원 평당 964만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 24층 | 태평동 | 2011-07-28 | 2005 | |
| 버드내1 | 422-7 | 32,700만원 평당 801만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 태평동 | 2011-07-28 | 2000 | |
| 버드내마을아파트2단지 | 551 | 29,500만원 평당 722만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 3층 | 태평동 | 2011-07-28 | 2000 | |
| 태평 | 317 | 25,000만원 평당 720만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 17층 | 태평동 | 2011-07-28 | 2000 | |
| 삼성 | 175-1 | 23,700만원 평당 930만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 오류동 | 2011-07-28 | 1986 | |
| 삼부3 | 403-1 | 21,000만원 평당 491만원 | 141.3㎡ (42.8평) | 11층 | 태평동 | 2011-07-28 | 1985 | |
| 금호한사랑 | 111-12 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 목동 | 2011-07-28 | 2001 | |
| 듀오빌 | 447-2 | 13,150만원 평당 727만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 대흥동 | 2011-07-28 | 2005 | |
| 문화마을2단지 | 1-38 | 30,300만원 평당 1,181만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 문화동 | 2011-07-27 | 2004 | |
| 금호한사랑 | 111-12 | 30,000만원 평당 592만원 | 167.4㎡ (50.6평) | 9층 | 목동 | 2011-07-27 | 2001 | |
| 버드내마을아파트2단지 | 551 | 29,000만원 평당 710만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 태평동 | 2011-07-27 | 2000 | |
| 미르마을 | 39 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용두동 | 2011-07-27 | 2005 | |
| 성산마을우남스타원 | 487 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 사정동 | 2011-07-27 | 2006 | |
| 현대(132-2) | 132-2 | 17,800만원 평당 454만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 9층 | 목동 | 2011-07-27 | 1991 | |
| 우성 | 37-1 | 8,200만원 평당 497만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 9층 | 산성동 | 2011-07-27 | 1989 | |
| 아이비 | 101-1 | 6,500만원 평당 569만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 4층 | 부사동 | 2011-07-27 | 2005 | |
| 푸른뫼 | 254-4 | 23,000만원 평당 563만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 8층 | 태평동 | 2011-07-26 | 1999 | |
| 새롬 | 419-1 | 22,800만원 평당 558만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 태평동 | 2011-07-26 | 1999 | |
| 푸른뫼 | 254-4 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 태평동 | 2011-07-26 | 1999 | |
| 푸른뫼 | 254-4 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 태평동 | 2011-07-26 | 1999 |