아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유등마을쌍용아파트 | 253-1 | 17,300만원 평당 954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 태평동 | 2011-07-26 | 2000 | |
| 늘푸른 | 99-4 | 15,650만원 평당 609만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 용두동 | 2011-07-26 | 1997 | |
| 삼익 | 311-4 | 14,300만원 평당 639만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 6층 | 문화동 | 2011-07-26 | 1978 | |
| 금호아파트 | 10-2 | 12,800만원 평당 601만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 2층 | 중촌동 | 2011-07-26 | 1989 | |
| 공원 | 330-2 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 산성동 | 2011-07-26 | 1997 | |
| 공원 | 330-2 | 9,750만원 평당 543만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 산성동 | 2011-07-26 | 1997 | |
| 우성 | 37-1 | 9,000만원 평당 546만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 8층 | 산성동 | 2011-07-26 | 1989 | |
| 현대 | 16-1 | 9,000만원 평당 568만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 2층 | 중촌동 | 2011-07-26 | 1987 | |
| 주공3 | 757 | 7,300만원 평당 605만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 3층 | 문화동 | 2011-07-26 | 1994 | |
| 미르마을 | 39 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 용두동 | 2011-07-25 | 2005 | |
| 목양마을 | 24 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 목동 | 2011-07-25 | 2003 | |
| 버드내1 | 422-7 | 18,900만원 평당 1,043만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 태평동 | 2011-07-25 | 2000 | |
| 현대 | 16-1 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 중촌동 | 2011-07-25 | 1987 | |
| 삼부5 | 408-1 | 17,700만원 평당 693만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 태평동 | 2011-07-25 | 1991 | |
| 쉐리움 | 171-13 | 16,400만원 평당 649만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 11층 | 오류동 | 2011-07-25 | 2005 | |
| 한라무지개 | 160-1 | 12,000만원 평당 492만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 8층 | 용두동 | 2011-07-25 | 1993 | |
| 현대1 | 22-7 | 10,300만원 평당 623만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 11층 | 대흥동 | 2011-07-25 | 1987 | |
| 삼익 | 311-4 | 14,000만원 평당 626만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 5층 | 문화동 | 2011-07-24 | 1978 | |
| 삼익 | 311-4 | 13,500만원 평당 528만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 문화동 | 2011-07-24 | 1978 | |
| 목양마을 | 24 | 29,800만원 평당 839만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 22층 | 목동 | 2011-07-23 | 2003 |