아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목양마을 | 24 | 29,600만원 평당 723만원 | 135.3㎡ (40.9평) | 19층 | 목동 | 2011-07-23 | 2003 | |
| 쌍용예가 | 554 | 27,400만원 평당 1,067만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 태평동 | 2011-07-23 | 2008 | |
| 금호한사랑 | 111-12 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 목동 | 2011-07-23 | 2001 | |
| 삼성푸른 | 777 | 18,700만원 평당 492만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 13층 | 문화동 | 2011-07-23 | 1994 | |
| 극동 | 584-4 | 17,000만원 평당 492만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 4층 | 문화동 | 2011-07-23 | 1992 | |
| 유등마을쌍용아파트 | 253-1 | 16,950만원 평당 935만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 태평동 | 2011-07-23 | 2000 | |
| 금호한사랑 | 111-12 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 목동 | 2011-07-23 | 2001 | |
| 주공 | 21 | 12,000만원 평당 816만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 3층 | 중촌동 | 2011-07-23 | 1983 | |
| 하늘(주공3) | 283 | 11,200만원 평당 752만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 7층 | 중촌동 | 2011-07-23 | 1998 | |
| 주공2 | 775 | 9,400만원 평당 624만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 문화동 | 2011-07-23 | 1994 | |
| 하늘(주공3) | 283 | 8,500만원 평당 720만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 19층 | 중촌동 | 2011-07-23 | 1998 | |
| 주공3 | 757 | 7,300만원 평당 605만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 문화동 | 2011-07-23 | 1994 | |
| 시영아파트12동 | 281-8 | 5,800만원 평당 379만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 2층 | 태평동 | 2011-07-23 | 1983 | |
| 하우스토리2차 | 1-31 | 55,140만원 평당 1,240만원 | 147.0㎡ (44.5평) | 5층 | 문화동 | 2011-07-22 | 2010 | |
| 성산마을우남스타원 | 487 | 23,800만원 평당 623만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 11층 | 사정동 | 2011-07-22 | 2006 | |
| 태평 | 317 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 태평동 | 2011-07-22 | 2000 | |
| 샛뜸 | 439-14 | 13,800만원 평당 537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 사정동 | 2011-07-22 | 2002 | |
| 금호아파트 | 10-2 | 12,300만원 평당 578만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 4층 | 중촌동 | 2011-07-22 | 1989 | |
| 주공2 | 775 | 9,500만원 평당 631만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 문화동 | 2011-07-22 | 1994 | |
| 선호 | 152-1 | 6,700만원 평당 633만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 13층 | 선화동 | 2011-07-22 | 2001 |