아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선호 | 152-1 | 6,700만원 평당 633만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 12층 | 선화동 | 2011-07-22 | 2001 | |
| 시영아파트12동 | 281-8 | 5,500만원 평당 359만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 4층 | 태평동 | 2011-07-22 | 1983 | |
| 버드내1 | 422-7 | 34,000만원 평당 662만원 | 169.8㎡ (51.4평) | 11층 | 태평동 | 2011-07-21 | 2000 | |
| 대전목동더샵 | 360 | 29,900만원 평당 1,164만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 목동 | 2011-07-21 | 2010 | |
| 버드내마을아파트2단지 | 551 | 25,900만원 평당 1,007만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 태평동 | 2011-07-21 | 2000 | |
| 푸른뫼 | 254-4 | 18,550만원 평당 722만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 태평동 | 2011-07-21 | 1999 | |
| 당대마을 | 177-7 | 15,000만원 평당 603만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 3층 | 유천동 | 2011-07-21 | 2004 | |
| 삼부5 | 408-1 | 14,000만원 평당 548만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 태평동 | 2011-07-21 | 1991 | |
| 현대1 | 22-7 | 13,500만원 평당 595만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 7층 | 대흥동 | 2011-07-21 | 1987 | |
| 듀오빌 | 447-2 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 대흥동 | 2011-07-21 | 2005 | |
| 삼부1 | 383-1 | 10,600만원 평당 502만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 6층 | 태평동 | 2011-07-21 | 1978 | |
| 주공3 | 757 | 6,900만원 평당 572만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 1층 | 문화동 | 2011-07-21 | 1994 | |
| 센트럴파크3단지 | 1-3 | 39,800만원 평당 1,064만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 2층 | 문화동 | 2011-07-20 | 2007 | |
| 목양마을 | 24 | 22,200만원 평당 864만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 목동 | 2011-07-20 | 2003 | |
| 태평 | 317 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 태평동 | 2011-07-20 | 2000 | |
| 삼부2 | 407 | 14,750만원 평당 606만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 13층 | 태평동 | 2011-07-20 | 1981 | |
| 현대(132-2) | 132-2 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 목동 | 2011-07-20 | 1991 | |
| 삼부1 | 383-1 | 13,250만원 평당 474만원 | 92.5㎡ (28.0평) | 5층 | 태평동 | 2011-07-20 | 1978 | |
| 현대 | 16-1 | 12,300만원 평당 513만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 1층 | 중촌동 | 2011-07-20 | 1987 | |
| 자연시티빌 | 123-2 | 8,400만원 평당 627만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 4층 | 선화동 | 2011-07-20 | 2007 |